РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые ИБП Pulsar EXtreme 2200C и 3200C Лучшие Источники Бесперебойного Питания для телекоммуникационного оборудования в…

MGE UPS SYSTEMS
      03-03-2004
 

…формате 2U. Москва (Россия), 03 Марта 2004 - Два новых универсальных ИБП формата Rack / Tower производства компании MGE UPS SYSTEMS радикальный ответ на растущие требования к безопасности электропитания. Идеально подходят для телекоммуникационных решений.

✐  место для Вашей рекламы

Телекоммуникационные устройства непрерывно совершенствуются, становясь, все более и более компактными, соответственно растут требования по обеспечению этих устройств качественным электропитанием. Для обеспечения максимальных технических характеристик и электрической надежности в компактном исполнении, MGE UPS SYSTEMS добавило в модельный ряд два мощных ИБП Pulsar EXtreme C 2200VA и 3200VA. Теперь защищая особо критичное оборудование или высокопроизводительные VoIP сети, вы можете рассчитывать на помощь еще двух надежных мощных союзников.

Сверхкомпактные источники спроектированы под существующее техническое оборудование и компьютерные комнаты MGE UPS SYSTEMS, пионер в производстве сверхкомпактных ИБП, выпустило два новых источника, повторивших успех моделей Pulsar Evolution. Они имеют высоту всего 2U и легко монтируются в телекоммуникационные шкафы и стойки. Дополнительные батареи, также имеют высоту 2U. Pulsar EXtreme C 2200VA и 3200VA- это универсальные модели, которые могут устанавливаться: как вертикально, так и в стойку. Безграничные возможности Как и во всех предыдущие моделях этой линейки Pulsar EXtreme 2200C и 3200C используют технологию двойного преобразования энергии, единственную позволяющую преодолеть все проблемы с электропитанием. Автоматический байпас предотвращает прекращение питания, в случае перегрузки или падения напряжения.-  Простая избыточность для лучшей надежности за небольшую цену При использовании этих источников в комбинации Pulsar STS (Статический переключатель нагрузки), вы получаете отличную систему защиты питания, гораздо более надежную, чем несколько разделенных ИБП, стоимость такой системы значительно ниже существующих аналогов на сегодняшний день.

Также, MGE UPS SYSTEMS предлагает индивидуальный контроль розеток (функция PowerShareTM), эта функция позволяет: - экономить энергию батареи для самого критичного оборудования - дистанционно перезапускать устройства - осуществлять раздельный запуск устройств

Эффективное и простое управление Для того чтобы сделать жизнь системных администраторов проще и спокойнее, в новых ИБП предусмотрены два типа контроля и мониторинга с полным набором необходимых функций, которые гарантируют интеграцию в гетерогенных средах: - P2P решение, подключение и управление ИБП напрямую через компьютер с помощью ПО Solution-Pac - Удаленное управление через сеть(Ethernet 10/100), используя Web-интерфейс, или интеграция ИБП в самые последние версии HP Openview для Windows и Unix, IBM Tivoli Netview и Computer Associates Unicenter.

Поставляется в комплекте с набором для монтажа в стойку! Pulsar EXtreme 2200C и 3200C поставляется в комплекте с полным набором для монтажа в стойку (рельсы, винты и т.д.) в то время как многое производители, продают подобные наборы, как дополнительные аксессуары и их стоимость может достигать до 10% стоимости источника. 

Дополнительные аксессуары Environment Sensor - Сенсор контроля внешней среды, подключается через SNMP/Web карту и измеряет температуру и влажность, а также отображает состояние двух групп контактов (замкнуто – разомкнуто). Pulsar PDU (Power Distribution Unit) - набор блоков розеток, позволяет увеличить число устройств подключенных к одному ИБП.&l- t;P> Информация о компании: MGE UPS SYSTEMS является мировым лидером в производстве и поставке систем обеспечения качественного электропитания, повышающих надежность и работоспособность оборудования - от простого настольного персонального компьютера до крупных центров обмена данными Интернет или заводов по производству полу- проводников. Уже свыше 35 лет крупнейшие и наиболее требовательные компании и организации отдают предпочтение продукции MGE UPS SYSTEMS. Всегда готовая отвечать растущим требованиям клиентов, Компания на сегодняшний день заняла лидирующие позиции среди поставщиков систем защиты по питанию на рынках Интернет и телекоммуникаций. - Продукция MGE UPS SYSTEMS включает источники бесперебойного питания (ИБП), cтатические переключатели источников питания без разрыва цепи (STS), блоки распределения питания (PDU,PMM), фильтры гармоник, устройства защиты от скачков напряжения, инверторы, блоки регулирования мощности и программное обеспечение для управления электроэнергией. Кроме того, Компания предоставляет полный цикл дополнительных услуг, таких как разработка архитектуры энергоснабжения, управление проектом, проверка состояния объекта, дистанционное наблюдение, заключение контрактов на техническое обслуживание, обучение и многое другое.

Компания насчитывает 37 представительств, осуществляющих деятельность в более чем 100 странах мира, в которых работает более 3000 сотрудников, шесть производственных предприятий (по два в США, Азии и Европе) и два научно-исследовательских центра (один в Европе и один в США). Ее услуги отличаются высоким качеством в любой точке мира, что подтверждается наличием сертификатов ISO 14001 и ISO 9001. Головной офис компании вместе с европейскими исследовательскими и производственными центрами располагается в живописных предместьях Гренобля (Франция).

Дополнительная информация на корпоративных сайтах www.mgeups.ru и www.mgeups.com

Контактная информация: Станислав Ильенко Представительство MGE UPS Systems в России, СНГ и странах Балтии. 103918 Москва, Газетный пер., д.5, оф.210. Тел: +7 (095) 937 6762; Факс: +7 (095) 937 6763. E-mail: mgeups@co.ru

Опубликовано: 3 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет