РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Материалы для кондиционирования и отопления снова в Интернете

Molinos Internet agency
      03-03-2004
 

Интернет-агентство «Молинос» завершило работу над сайтом компании «Элита» - http://www.elitacompany.ru. Компания занимается поставками продукции для инженерных систем, среди которых материалы, необходимые для кондиционирования, вентиляции, водоснабжения, теплоснабжения, а также для холодоснабжения.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудники интернет-агентства «Молинос» разработали оригинальный дизайн внутреннего содержания сайта, в частности, flash-объектов. На ресурсе представлена исчерпывающая информация о компании, наименования продукции, новости. Кроме того, теперь при помощи сайта посетители смогут напрямую связаться с директором компании и высказать свои предложения и пожелания.

Специалисты агентства «Молинос» уверены, что новый сайт «Элиты» поможет компании привлечь новых клиентов, достичь поставленных целей, укрепить свое положение на рынке.

Напомним, что интернет-агентство «Молинос» - ведущая петербургская компания в сфере интернет-технологий. «Молинос» оказывает полный спектр услуги в области web-дизайна, а также рекламы и PR в сети Интерн- ет.

Опубликовано: 3 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет