РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Интерфейс – МФГ» расширяет проект внедрения MFG/PRO на «Красном Пролетарии»

Интерфейс-МФГ
      04-03-2004
 

В феврале компания «Интерфейс - МФГ» завершила разработку предложений по совершенствованию системы управления ОАО «Красный Пролетарий». Как сообщалось ранее, в 2003 г. на предприятии были проведены пилотный проект внедрения автоматизированной системы управления MFG/PRO и полномасштабная диагностика системы управления.

✐  место для Вашей рекламы

Предложения консультантов затрагивают практически все жизненно важные сферы деятельности акционерного общества, начиная от организации продаж и логистики, и заканчивая управлением производством станочной продукции. Особое внимание уделено постановке управленческого учета и бюджетирования, учета по центрам финансовой ответственности. Разработана функциональная модель предприятия «как должно быть». Реализация этой модели позволит «Красному Пролетарию» максимально эффективно использовать рыночные преимущества, даваемые автоматизацией управления на основе ERP-системы MFG/PRO.

Начиная с марта планируется существенное расширение проекта внедрения MFG/PRO на «Красном Пролетарии». Работы по внедрению будут проходить параллельно с приведением деятельности предприятия в соответствие с моделью «как должно быть». Завершение очередного этапа автоматизации планируется в мае этого года.

ОАО «Красный Пролетарий» - одно из старейших машиностроительных предприятий России, флагман отечественного станкостроения. Завод основан братьями Бромлей в 1857 г. Продукция и иновационные разработки «Красного Пролетария» хорошо известны в Россия и за рубежом.

В компании «Интерфейс – МФГ» с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Ждем ваших звонков и писем. Телефон (095) 232-29-97, 105-00-49 e-mail: info@interface-mfg.ru, Web-site: www.interface-mfg.ru.

Опубликовано: 4 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет