РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютер от USN Computers - весенний гимн для милых дам!

USN Computers
      04-03-2004
 

с 4 по 10 марта 2004 года в центральном магазине компании USN Computers каждая покупательница компьютера USN получает в подарок МР3 плеер! В первые дни весны компания USN Computers предоставляет всем дамам отличную возможность приобрести современный компьютер для серьезной работы и интересного отдыха и порадовать себя прекрасным подарком к весеннему празднику.

✐  место для Вашей рекламы

В центральном магазине USN Computers можно приобрести как стандартные модели компьютеров для домашних и офисных пользователей, так и высокопроизводительные компьютерные системы для профессионалов. На все стандартные модели предоставляется двухлетняя гарантия. Здесь же можно сделать заказ на компьютер индивидуальной конфигурации, который будет собран в кратчайший срок. На системы, собранные по индивидуальным пожеланиям действует гарантия один год.

6 марта компания USN Computers порадует каждую покупательницу. Даме, сделавшей любое приобретение в центральном магазине, будет вручена карта постоянного покупателя, позволяющая в дальнейшем пользоваться приятными скидками в розничной сети USN Computers

Опубликовано: 4 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет