РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Карточки "Зебра Телеком"доступны в магазинах концерна "Группа Союз"

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      04-03-2004
 

Москва, 4 марта 2004 г. Сегодня компания «Зебра Телеком», один из лидеров на рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, объявляет о заключении партнерского соглашения с концерном «Группа СОЮЗ» о распространении универсальных и телефонных карточек «Зебра Телеком» в сети магазинов концерна.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям соглашения начато распространение универсальных и телефонных карт «Зебра Телеком» номиналами 5, 10, 25, 50 и 100 у.е. в московской торговой сети концерна «Группа СОЮЗ», насчитывающей 20 залов, расположенных в крупных торговых комплексах города, универмагах и на автозаправочных станциях. В дальнейшем, карточки будут продаваться и в пяти магазинах концерна в Санкт-Петербурге. В Москве «Зебра Телеком» обладает самой крупной дилерской сетью по распространению предоплаченных карт IP-телефонии и доступа в Интернет - более 5000 торговых точек. Постоянное расширение дилерской сети «Зебра Телеком» обусловлено стремлением компании сделать свои карточки максимально доступными для каждой группы потребителей. Именно поэтому на данном этапе «Зебра Телеком» уделяет большое внимание работе с партнерами, чьи точки продаж пользуются популярностью у устойчивого «сообщества потребителей». Именно такое сообщество сложилось вокруг торговой сети концерна «Группа СОЮЗ», известной широким ассортиментом, высоким качеством лицензионной видео – и аудио продукции, быстрым появлением новинок и способностью каждого сотрудника дать высококвалифицированную консультацию. «Подписание дилерского соглашения с концерном «Группа СОЮЗ» является важным шагом в расширении дилерской сети нашей компании, – говорит Алексей Гаранов, коммерческий директор по частному сектору компании «Зебра Телеком». – Среди операторов IP-телефонии наша дилерская сеть самая крупная. Но еще важнее качество работы с покупателем в каждой торговой точке. Мы уверены, что партнерство с концерном «Группа СОЮЗ» гарантирует покупателям наших карт квалифицированную помощь и индивидуальное обслуживание в полном соответствии со сложившимся стилем работы концерна». «Карты «Зебра Телеком» представляют несомненный интерес для посетителей наших магазинов, – говорит Павел Егоров, директор по развитию розничной сети концерна «Группа СОЮЗ». – Ведь все больше людей нуждается в простом и эффективном средстве оплаты доступа в Интернет и сервисов IP-телефонии. И хотя наша основная специализация - производство и распространение аудио- и видеопродукции, продажа сопутствующих товаров, к числу которых относятся мобильные цифровые устройства, периферия и аксессуары для компьютерных систем, а теперь – и предоплаченные карточки «Зебра Телеком» – является важным направлением нашей деятельности».

За дополнительной информацией обращаться к

Екатерине Андреевой, PR-менеджеру компании «Зебра Телеком» телефон: (095) 741-0001 e-mail: andreeva@ztel.ru ________________________________________________________________- ___________________________________

Компания «Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания входит в тройку лидеров по предоставлению услуг IP-телефонии и доступа в Интернет по предоплаченным картам «Зебра Телеком». Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 5000 точек продаж) и Санкт-Петербурге (более 2000 точек продаж). «Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru. Концерн «Группа СОЮЗ» объединяет несколько компаний, занимающихся разнообразными видами деятельности, включая розничную торговлю аудио- и видеопродукцией, запись и выпуск альбомов различных исполнителей, представление интересов кинокомпаний в России и т.д. Торговая сеть «Группы СОЮЗ» насчитывает 67 магазинов в Москве и 5 в Санкт-Петербурге. Подробнее с услугами концерна и местоположением его магазинов можно познакомиться на www.soyuz.ru.

Опубликовано: 4 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет