РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Закончился конкурс «Минусы бесплатной почты»

INFOBOX.ru
      04-03-2004
 

Закончился конкурс "Минусы бесплатной почты".

✐  место для Вашей рекламы

4 марта 2004 года хостинговая компания INFOBOX.ru подвела окончательные итоги конкурса, проводимого в рамках акции "Почта Навсегда" (www.pochtanavsegda.ru). В течение месяца пользователи присылали письма, в которых были перечислены актуальные для них минусы бесплатной почты. Было определено более 20 победителей. По условиям конкурса, опубликованным на сайте www.pochtanavsegda.ru, каждый победитель получил годовое обслуживание по тарифу Mail и домен, бесплатно зарегистрированный на его имя.

"Мы считаем, что конкурс прошел успешно, - говорит Анна Зябрева, руководитель отдела интернет-проектов компании INFOBOX , - За время проведения этого конкурса мы получили сотни писем пользователей с перечислением недостатков бесплатной почты. Объем писем, и количество перечисленных минусов стали для нас приятным сюрпризом - в одном из писем их было 110! Участники конкурса упоминали не только такие стандартные минусы, как небольшой объем бесплатного почтового ящика, трудности с получением нужного адреса и невозможность гарантировать, что важное письмо будет получено в срок, но и многие другие - например, что практически невозможно использовать бесплатную почту для переписки с зарубежными корреспондентами и что использование бесплатной почты отрицательно сказывается на имидже."

Об акции. Акция "Почта Навсегда" проводится компанией INFOBOX.ru при поддержке регистратора доменных имен R01. Цель акции - довести до каждого - жителя нашей страны необходимость электронной почты, а также все плюсы использования платной электронной почты.

Об организаторе. Компания "INFOBOX" образовалась весной 2000 года. INFOBOX предоставляет услуги разработки веб-сайтов и услуги хостинга, осуществляет техническую поддержку Интернет-проектов своих клиентов, проводит рекламные компании в Интернет.

www.infobox.ru www.r01.ru www.pochtanavsegda.ru

Опубликовано: 4 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет