РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cеминар-конференция компании POLYMEDIA в Екатеринбурге "Системы отображения информации: перспективные технологии,…

Polymedia
      05-03-2004
 

Семинар организован в связи с открытием офиса POLYMEDIA в г. Екатеринбурге и посвящен вопросам состояния рынка, тенденциям его развития, возможностям современного проекционного оборудования и планам компании в регионе. Быстрорастущий рынок проекционного оборудования требует высокой активности компаний, работающих на нем.

✐  место для Вашей рекламы

Являясь одной из ведущих фирм среди поставщиков проекционного оборудования и комплексных решений систем отображения информации, POLYMEDIA сегодня работает практически на всей территории России, и ее партнерская сеть насчитывает около 100 организаций по всей стране. Наиболее активно компания развивает свое присутствие в крупных развитых регионах страны.

В октябре 2003 г. POLYMEDIA открыла свое представительство в Екатеринбурге и проводимый семинар является первой полнообъемной демонстрацией возможностей компании своим региональным партнерам и клиентам. Генеральный директор компании Новикова Е.В. считает что, «этот шаг обусловлен сразу несколькими причинами и вот некоторые из них. Компания сегодня развивается одновременно в нескольких направлениях: это комплексные решения по инсталляции систем отображения информации, поставка проекционного и презентационного оборудования, аренда для общественных мероприятий. Наряду с ростом числа столичных партнеров, с каждым годом увеличивается число региональных клиентов по каждому из перечисленных направлений. Развитие бизнеса в некоторых регионах достигло такого уровня, что потребовалось постоянное присутствие штата, координирующего бизнес, занимающегося поиском новых форм сотрудничества, мобильно реагирующего на изменение ситуации в регионе. Наличие представительства поможет поддержать высокие стандарты обслуживания заказчиков в этом, одном из самых интересных регионов, решить стратегические задачи по развитию новых направлений, увеличит клиентскую базу. Деятельность компании не ограничится только Екатеринбургом: планируется активно работать во всем регионе, а в недалеком будущем открыть новые представительства и офисы». Докладчики конференции, региональный менеджер российского представительства компании Mitsubishi Electric – Невзоров М.А. и менеджер российского представительства фирмы Panasonic – Солдатов П.В., полностью поддерживают действия POLYMEDIA и проявляют большую заинтересованность в развитии екатеринбургского офиса. Менеджер дилерского направления Михаил Гасымов, назначенный руководителем екатеринбургского офиса, удовлетворен результатами четырехмесячной работы и видит большие перспективы для развития бизнеса.

Дополнительная информация:

Компания Polymedia [ http://www.polymedia.ru/ ] - ведущая российская компания на рынке систем отображения информации, официальный партнёр ведущих мировых производителей проекционной техники: Mitsubishi Electric, Barco B.I.D., Sony, Panasonic, SMART Technologies Inc., Crestron International, Projecta B.V., Extron Electronics, WolfVision и др. Компания работает на рынке дистрибуции, розничных продаж, аренды проекционного оборудования и осуществляет комплексные решения по инсталляции систем отображения информации, включающие аудит объектов, проектирование, поставку оборудования, монтаж и сервисное обслуживание интегрированных систем. Хорошо подготовленный персонал и эффективное управление позволяют Polymedia успешно развиваться и занимать лидирующие позиции на рынке.

Офис компании POLYMEDIA:117218 г. Москва,ул. Кржижановского, д. 29, корпус 14, строение 1.Тел.: 956-85-81 (многоканальный)факс: 956-85-84 e-mail: info@polymedia.ru http://www.polymedia.ru

Адрес представительства POLYMEIDA в Екатеринбурге: 620034 г. Екатеринбург, ул.Марата, 17, офис 33; Тел/факс +7 (343) 378-40-04 e-mail: ural@polymedia.ru http://www.polymedia.ru

Опубликовано: 5 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет