РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внимание: акция «preview proview!»

Erimex
      05-03-2004
 

Профессиональный дистрибьютор мониторов компания ERIMEX объявляет о начале маркетинговой программы «PREVIEW PROVIEW!».

✐  место для Вашей рекламы

Компания PROVIEW GROUP входит в ПЯТЕРКУ крупнейших производителей мониторов и имеет высочайшую репутацию в мире как фирма, выпускающая качественные и надежные мониторы. Спектр производимых компанией мониторов весьма широк - от 9” монохромных специализированных моделей до 21” профессиональных цветных мониторов, от традиционных CRT до LCD-TV моделей. Увеличивая свою долю в производстве мониторов в целом, компания PROVIEW видит отличные возможности для стремительного роста своей доли в сегменте CRT-мониторов. Компания планирует в ближайшие годы занять лидирующие позиции в мире по производству CRT-мониторов. Более подробную информацию о мониторах PROVIEW можно узнать на сайте www.proview.ru

Мониторы PROVIEW появились в нашей стране в 3-м квартале 2003 года. Российские пользователи очень быстро оценили главное достоинство мониторов PROVIEW – соответствуя по техническим параметрам и надежности, они выгодно отличаются от конкурентов по такому параметру, как цена. В результате, в четвертом квартале прошлого года мониторы PROVIEW вошли в десятку самых продаваемых марок.

Несмотря на очевидный успех мониторов PROVIEW в России, далеко не все компании и, тем более, пользователи познакомились с новой маркой. Теперь компания ERIMEX предоставляет такую возможность.

До 31 марта 2004 года в рамках маркетинговой программы «PREVIEW PROVIEW!» любая компания-реселлер может заказать один CRT-монитор из модельного ряда PROVIEW по специальным маркетинговым ценам. Это даст возможность компаниям оценить достоинства CRT-мониторов PROVIEW и познакомить с ними своих партнеров и клиентов.

Более подробную информацию можно получить, выслав запрос по адресу: proview@erimex.ru

Количество мониторов торговой марки PROVIEW, выделенных под акцию, ограничено.

Служба PR компании ERIMEX Тел: (812) 324-4131 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 5 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет