РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как скрестить плоттер со сканером?

Русская Промышленная Компания
      05-03-2004
 

Конечно, это удастся не сразу и не всем. Но есть люди, которые могут это сделать и даже сказать, какое получится потомство: чертежи, карты, конструкторская документация. Их можно складывать в электронный архив, выпускать в бумажном виде. А потом гордо показывать заказчикам и клиентам. Обо всём этом Вы можете узнать на www.cad.ru/hard.

✐  место для Вашей рекламы

На сайте Русской Промышленной Компании www.cad.ru открылся раздел, посвящённый специализированному оборудованию для САПР и ГИС, - www.cad.ru/hard Здесь Вы узнаете всё про цветные широкоформатные сканеры Colortrac, инженерные комплексы KIP, компьютеры и периферию, оптимизированные под задачи САПР и ГИС. Главная ценность этого раздела – возможность посмотреть не только технические параметры оборудования, но и узнать про комплексные решения, а также сразу заказать аппаратное обеспечение, семинар, связаться со специалистами, которые помогут Вам подобрать оборудование исходя из конкретных задач.

На www.cad.ru/hard Вы узнаете: - что предлагает компания; - оборудование каких производителей поставляет компания; - в чём преимущества работы с одним поставщиком; - какая сервисная и гарантийная поддержка существует; - как попасть в демо-зал; - какие есть услуги для небольших компаний - и многое другое. И главное – как получить максимальный эффект от интегрированных решений!

Кстати, вопрос, вынесенный в заголовок, Вы можете задать специалистам Департамента аппаратного обеспечения в разделе www.cad.ru/hard Они Вам обязательно ответят!

Опубликовано: 5 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет