РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DIEBOLD Inc. при поддержке ЛАНИТ провела семинар «Новые технологии банковского самообслуживания»

ЛАНИТ
      05-03-2004
 

В конце февраля в Москве компания DIEBOLD Inc. провела семинар «Новые технологии банковского самообслуживания», в рамках которого представила свои последние разработки. Наибольший интерес присутствующих вызвала презентация нового поколения банкоматов Diebold Opteva, с которым участников мероприятия подробно ознакомили специалисты департамента банковских технологий ЛАНИТ.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар собрал представителей крупнейших российских банков и зарубежных финансово-кредитных учреждений, ведущих бизнес в России. Среди них Сбербанк РФ, Внешторгбанк, АВТОБАНК-НИКОЙЛ, Газпромбанк, МДМ-Банк, МЕНАТЕП СПб, РОСБАНК, ТрансКредитБанк, Международный Московский Банк, Райффазенбанк, АБН-АМРО Банк, Банк «Сосьете Женераль Восток». В рамках мероприятия были проведены интерактивные технические презентации новейших разработок DIEBOLD Inc., и впервые в СНГ продемонстрированы банкоматы новейшего, революционного поколения Diebold Opteva, включая полнофункциональные устройства с возможностью приема наличных с проверкой подлинности.

Банкоматы серии Opteva были анонсированы в марте 2003 года. На основе устройств данной серии банк может планировать любую стратегию развития: от развертывания широкой сети и массовой установки банкоматов до эксклюзивных проектов автоматических офисов банковского самообслуживания с возможностью приема наличных в режиме on-line.

ЛАНИТ является дистрибутором и сервис-партнером компании с 1997 года. В 2000 и 2001 годах холдинг был награжден специальным знаком Diebold Masters Circle за самое успешное продвижение продукции DIEBOLD в регионе EMEA. Сегодня ЛАНИТ предлагает полный спектр услуг, начиная от поставки оборудования и его интеграции в платежные системы заказчика, до разработки специализированного программного обеспечения, оказывает консультационные услуги.

На семинаре ЛАНИТ представил собственные разработки по повышению эффективности и безопасности сети терминалов самообслуживания, в том числе решения по приему наличных денег ATM Cash-In, терминал самообслуживания на базе банковского автомата DIEBOLD LIBRA, системы видеоконтроля и другие.

Партнеры компании DIEBOLD Inc. продемонстрировали разработки систем мониторинга и управления рекламными ресурсами сети банкоматов, а также устройства приема наличных.

«Мероприятие, организованное DIEBOLD Inc. для своих партнеров и заказчиков в России, явилось важным и своевременным событием, – говорит директор департамента банковских технологий холдинга ЛАНИТ Дмитрий Сивоконь. - В отечественном банковском бизнесе сегодня наблюдается увеличение доли розничных услуг и, соответственно, растет потребность в качественном оборудовании для работы в этом направлении. Наша компания занимается поставками систем самообслуживания около 10 лет, накопила огромный опыт в этой сфере. Интерес, проявленный участниками к новым технологиям компании и к продолжению сотрудничества с ЛАНИТ, позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее".



О компании ЛАНИТ

Холдинг ЛАНИТ (Лаборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, более четырнадцати лет работающая на рынке информационных технологий. Основные направления деятельности - дистрибуция, системная интеграция, обучение специалистов в области ИТ. Спектр предложений охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий. Дилерская сеть насчитывает около 600 стабильно работающих партнеров практически во всех регионах России и стран СНГ.

ЛАНИТ с 1994 года оказывает услуги банкам, реализующим проекты с использованием пластиковых карт, и является партнером и поставщиком решений ведущих мировых компаний - Diebold, Hypercom, NBS и др. В настоящее время холдинг лидирует на рынке поставки оборудования и разработки программного обеспечения для систем безналичных расчетов по картам.



Контактная информация:

Дмитрий Сивоконь, директор департамента банковских технологий холдинга ЛАНИТ Тел.: (095) 967-6674, 967-6650, факс: (095) 261-5781 E-mail: bankomat@lanit.ru

Опубликовано: 5 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет