РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сакрамент приглашает на выставку CeBIT 2004

Сакрамент
      06-03-2004
 

Mинск, Беларусь – 6 Марта 2004 – Компания «Сакрамент» приглашает посетить свой стенд (павильон 027 , стенд E21/1) на одной из крупнейших в мире выставке современных технологий и систем автоматизации CeBIT 2004, (г. Ганновер, Германия 18-24.03.2004 г.).

✐  место для Вашей рекламы

На выставке компания Сакрамент представит свои новейшие разработки в области речевых технологий: - Система синтеза речи Sakrament TTS Engine - преобразует текстовую или числовую информацию в качественный синтезированный голос, по восприятию близкий к человеческому. Языки: Английский, Русский; Голоса: 6 мужских и 4 женских; Стандарт: MS SAPI 5.1; версии ПО для OS Windows CE Pocket PC 2000/2002/2003, OS Symbian, JAWS 3.x-5.0. - Система распознавания речи Sakrament ASR Engine - распознает человеческую речь, позволяя использовать естественный для человека речевой интерфейс для общения с электронной техникой. Языки: не зависит от языка; Точность распознавания: более 98 процентов; Размер Словаря: виртуально неограничен; Стандарт: MS SAPI 5.1; - Система клонирования голоса Sakrament Personal Voice Master, предназначенная для автоматического создания пользователями собственного синтезированного голоса; - Устройство Sakrament SpeechBOX – программно-аппаратные реализация Sakrament TTS/ASR на микропроцессорной платформе.

Компания Сакрамет занимается внедрением речевых технологий практически во все направлениями информационных технологий. Из всего многообразия решений в этой сфере на выставке CeBIT 2004 Сакрамент представит разработки и прикладные решения, предназначенные для автомобильной индустрии, телекоммуникаций, мобильных устройств и компьютеризированных систем.

Ждем Вас на CeBIT 2004 павильон 027, стенд E21/1.

О компании Сакрамент Компания Сакрамент основана в Минске в 1994 году и на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения в области систем распознавания и синтеза русской речи. Основные продукты компании система синтеза речи Sakrament Text-to-speech (TTS) Engine и система распознавания речи Sakrament Speech Recognition Engine, а также средства инструментальной разработки систем распознавания и синтеза речи Speech database и Speech analyst.

Более подробную информацию о разработках компании Сакрамент можно найти на сайте www.sakrament.com или получить связавшись с Александром Остапенко, 375 17/284-0650 ales@sakrament.com

О выставке CEBIT CeBIT - это ключевое и самое горячее событие компьютерного мира для всех, кто делает ставку на информационные и коммуникационные технологии. Ожидаемая с огромным нетерпением посетителями, CeBIT является ультимативным отсчетом времени для фирм-экспонентов, намеревающихся продемонстрировать свои новейшие разработки на мировом рынке. Более подробную информацию о CeBIT 2004 можно найти на сайте www- .cebit.de

Опубликовано: 6 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет