РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VI сессия Социологической Школы Конфликтологии

KlubOK.net
      08-03-2004
 

Социологическая школа конфликтологии (СШК), московская сеть консультантов по организационному развитию (ODN), Национальная гильдия профессиональных консультантов (НГПК) проводят с 12 по 17 июля 2004 г. шестую сессию СШК по теме: «Конфликтменеджмент в России».

✐  место для Вашей рекламы

Участниками сессии могут быть: управленцы, менеджеры, конфликтологи, психологи, преподаватели, методологи, консультанты.

Цели сессии:

постановка проблемы конфликтологического обеспечения в управленческом консультировании; осуществить согласование взглядов на тему СШК.

Основные задачи:

- осуществить диагностику конфликтных ситуаций в разных сферах жизнедеятельности; - выявить исходные основания принятия управленческих решений в конфликтах; - провести критический анализ подходов и методов в практике работы с конфликтами; - выявить конфликтный потенциал участников; - повысить стрессоустойчивые качества в конфликтах; - овладеть методами диагностики конфликтной ситуации;

Программа шестой сессии СШК построена на инновационной технологии обучения. Технология СШК предназначена для тех, кто постоянно испытывает на себе разрушительные последствия стрессов и ориентирован на конкуренцию в жестких условиях. В технологии СШК заложена ситуация высокой степени неопределенност- и.

Подробно: - Информационное письмо - Различие и сходство между правилами в тренингах В. Эрхарда (его ученика – Д. Перси) и технологии СШК - Заявление на участие в VI сессии СШК - Анкета участника VI сессии - Правила и рекомендации для участников VI сессии СШК

http://www.klubok.net/article1489.html

Опубликовано: 8 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет