РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Повышение цены на самую популярную систему электронного документооборота NauDoc

NAUMEN
      09-03-2004
 

Компания NAUMEN, разработчик и поставщик системы электронного документооборота NauDoc, объявляет о предстоящем 35-процентном повышении цены на этот продукт.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые о выходе NauDoc было объявлено в начале января прошлого года. NauDoc позиционируется как удобное и простое в использовании решение для средних и малых компаний, позволяющее управлять процессами обработки документов, ведения архива документов, контролем исполнительской дисциплины, системами нормативной документации по стандарту качества ISO 9000, получать исчерпывающую информацию о ходе выполнения заданий, а также управлять содержанием Интернет-сайтов и порталов. Возможно ведение удаленной работы с документами из филиалов и представительств.

В качестве основных преимуществ NauDoc можно назвать максимальную открытость продукта (продукт поставляется в открытых кодах), продажу продукта только с серверной лицензией, что при увеличении количества рабочих мест не ведет к прямому росту издержек на приобретение программного обеспечения. Возможность работать из любой точки мира через web браузер. Вся функциональность системы доступна по защищенному каналу. Заместитель генерального директора NAUMEN Кирилл Иртюга: “Инвестиции в разработку новых версий продукта достаточно высоки. Над развитием системы постоянно работает группа высококвалифицированных разработчиков. Как результат, NauDoc быстро наращивает функциональность. Компании, которые становятся нашими клиентами уже сегодня, получают гораздо более развитый продукт, чем те, что приобретали NauDoc ранее. Поэтому предстоящее повышение цены абсолютно оправдано".

Пользователями системы электронного документооборота NauDoc, уже стали более 40 компаний, такие как, крупнейшее предприятие в дорожной отрасли Российской Федерации ФГУП “Свердловскавтодор”, ведущая научно-исследовательская и конструкторская организация Минатома РФ ОАО "СвердНИИхиммаш", одно из ведущих предприятий России в области цветной металлургии ОАО “Уралэлектромедь”,,ООО НПФ “Дата Крат-Екатеринбург”, ОАО “Шереметьево-Карго”, Правительство Свердловской области, ЗАО “Уральский Джи-Эс-Эм”, компания “Высо” , “Новое кольцо Москвы”, “Кыштымское машиностроительное объединение” и многие другие.

За этот период у пользователей NauDoc появились новые функциональные возможности: поддержки версионности в документах; введение шаблонов документов; поддержка электронной цифровой подписи на базе PGP; возможность изменения ID документов; обработка ошибок, расширенное журналирование, отправка сообщений администратору и веб-мастеру; создание личной страницы пользователя; улучшение интерфейса работы с контролем исполнительской дисциплины и тд.

Кроме того, разработано DocFlow с возможностью выполнения параллельных процессов для документов на основе жизненного цикла документа, возможность более гибкого создания номера документа при регистрации в журнале входящей, исходящей и внутренней корреспонденции, проверка вводимых значений в деловой процедуре, фильтрация заданий в контроле исполнения. В планах на второй квартал существенное расширение возможностей NauDoc.

Цена на новую версию NauDoc будет повышена с 31 марта 2004 года. Новая цена на NauDoc составит $4400 (сейчас она стоит $3300). Несмотря на повышение цены NauDoc останется самой доступной системой электронного документооборота для средних и малых компаний.

В течение марта у потенциальных клиентов сохраняется возможность приобрести NauDoc по старой цене.

Более подробная информация о системе электронного документооборота NauDoc вы можете узнать обратившись в отдел продаж компании по телефонам: (095) 785-43-65 в Москве, (343) 376-30-53 в Екатеринбурге или по почте sales@naumen.ru

Опубликовано: 9 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет