РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая награда НТЦ ИРМ от компании IBM East Europe/Asia

НТЦ ИРМ
      09-03-2004
 

Компания НТЦ ИРМ – один из лидеров российского рынка в области автоматизации документооборота и делопроизводства сообщает о получении диплома компании IBM East Europe/Asia «За эффективное развитие технологий Lotus в государственном и строительном секторах рынка в 2003 году».

✐  место для Вашей рекламы

По итогам 2003 года российский партнер IBM - компания НТЦ ИРМ была награждена дипломом за динамичное развитие и значительные достижения в продвижении для предприятий строительной отрасли и органов государственной власти решений на платформе Lotus Domino. В работе со стратегическим партнёром IBM компанией НТЦ ИРМ были заложены новые принципы и подходы, позволившие не только увеличить количество проектов с использованием технологий Lotus Domino, но и повысить качество оказываемых услуг по их сопрово- ждению. Среди значимых проектов минувшего года, выполненных в государственном секторе при поддержке IBM – префектуры Зеленоградского и Юго-Восточного административных округов Москвы, в которых были начаты работы по созданию единой системы документационного обеспечения управления округом с подключением к ним управ районов, ДЕЗов. Внедряемые в префектурах модули DIS: class , программное обеспечение для организации групповой работы Sametime и Lotus Notes позволят не только организовать быстрое, эффективное и надёжное взаимодействие между сотрудниками, но постепенно перейти на «безбумажный» документооборот с использованием «поточного» ввода документов и электронной цифровой подписи при согласовании документов. Но главное, что ждут сотрудники префектур от внедряемых систем документооборота, интегрированных с технологий обеспечения режима «Одного окна» – это повышение оперативности в работе с жителями округов.

Кроме того, НТЦ ИРМ продолжает успешно сотрудничать с государственными структурами других регионов России - администрацией города Сургута, эксплуатирующей электронную канцелярию DIS: class более чем на 200 рабочих местах, администрацией г. Петрозаводска, администрацией Ямало-Ненецкого автономного округа, Череповецким государственным университетом.

В рамках сопровождения автоматизированной информационной системы выдачи разрешений и регистрации нарушений в ИГАСН г. Москвы специалистами НТЦ ИРМ в минувшем проведены работы по расширению количества рабочих мест Lotus Notes и начала работ по «поточному» сканированию документов. НТЦ ИРМ уверен, что профессиональная работа специалистов компании и тесное взаимодействие с партнером - компанией IBM, позволят достигнуть в наступившем 2004 году еще более впечатляющих результатов на рынке решений для государственных структур и строительных предприятий в России.

О компании: НТЦ ИРМ – основные направления деятельности – информационная и системная интеграция, разработка систем автоматизации документационного обеспечения управления (ДОУ). Более 10 лет НТЦ ИРМ занимается автоматизацией документационного обеспечения управления в государственных и коммерческих организациях, является одним из разработчиков Интегрированной Системы Информационного Обеспечения (ИСИО) строительной отрасли Москвы. Клиентами НТЦ ИРМ являются более 360 государственных и коммерческих организаций, среди которых Правительство Москвы, Администрации городов, областей, крупные холдинги, страховые компании, строительные организации, коммерческие банки и многие - другие. НТЦ ИРМ входит в состав группы компаний «Системы и проекты». В группу компаний так же входят предприятие УРСиП и учебный центр «Антарес».

Адрес: 119034, Россия, Москва, 2-ой Обыденский пер, д.12-А Телефон: +7 (095) 202-49-41 Факс: +7 (095) 202-33-43 e-mail: stc@mdi.ru www.mdi.ru

Опубликовано: 9 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет