РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ИНТЕРСИСТ» открывает цикл тематических семинаров для IT специалистов Западного Урала

ЗАО "ИНТЕРСИСТ"
      09-03-2004
 

Более 100 предприятий Перми и Пермской области получили приглашение принять участие в тематическом семинаре «Телекоммуникационные системы предприятий», проводимом ИНТЕРСИСТ. Программа семинара включает в себя презентацию компании и Учебного центра ИНТЕРСИСТ, обзор телекоммуникационных серверов производства Alcatel – OmniPCX Office и OmniPCX Enterprise, освещение различных аспектов…

✐  место для Вашей рекламы

…функционирования корпоративных сетей связи. Семинар состоится 10 марта 2004 г. и откроет цикл тематических семинаров для IT специалистов Западного Урала.

ЗАО "ИНТЕРСИСТ" создан в 1997 г. в г. Перми как дистрибьютор и центр сервисного обслуживания телекоммуникационного оборудования компании Alcatel для организаций и промышленных предприятий Уральского региона. В настоящее время «ИНТЕРСИСТ» является крупным системным интегратором информационных систем и систем связи. Компания предлагает комплексные решения по принципу "под ключ" в области телекоммуникаций, системной интеграции и IP-телефонии. Основными поставщиками оборудования являются Alcatel, Nexans, Cisco Systems, Defem. Более подробную информацию о компании можно найти на официальном сайте.

Опубликовано: 9 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет