РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа АРС PayBaX Новый выгодный инструмент, который помогает партнерам компании не только увеличить свою прибыль,…

APC
      09-03-2004
 

В программе APC могут принять участие все официальные партнеры Корпорации, авторизованные по программе «Поставщик надежности».

✐  место для Вашей рекламы

Участники PayBaX получают премию за реализацию оборудования АРС, которая зависит не только от общего объема продаж, но и от спектра продуктов и решений АРС, поставляемого участником программы конечному пользователю. Все партнеры, которые зарегистрируются в программе до 24 марта 2004 года, могут также принять участие в специальной акции по продвижению ИБП Back-UPS и ИБП Smart UPS, предусматривающей дополнительные премии за обе эти линейки. «Решение о распространении программы PayBaX на Россию было принято APC в связи с успешными результатами реализации данной инициативы в Европе. Программа позволит значительно укрепить партнерскую сеть, а также предложить нашим партнерам и заказчикам более широкий спектр наших решений, - сказал Владимир Бабицкий, руководитель группы по работе с партнерами АРС. – Мы уверены в эффективности и своевременности этой программы, поэтому планируем предложить участие в проекте всем партнерам, заинтересованным в развитии собственного дела и стремящимся к достижению высоких бизнес-результатов».

American Power Conversion Корпорация American Power Conversion (APC; Nasdaq: APCC), основанная в 1981г, является мировым лидером в поставке глобальных комплексных решений инфраструктуры, обеспечивающей готовность оборудования. APC предлагает полный спектр продуктов и услуг для дома, офиса и корпоративных сред, повышающих уровень готовности, управляемости и производительности важной электронной аппаратуры, сетей, коммуникаций и промышленного оборудования всех масштабов. Корпорация APC включена в списки ведущих мировых компаний Fortune 1000 и S&P 500. Все товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о компании APC и ее решениях на сайте www.apc.ru, по телефону +7 095 929 9095 или по е-mail: aalbova@apc.com

Опубликовано: 9 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет