РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартовали «неОлимпийские игры RSI»

RSI
      27-02-2004
 

26 февраля в стрелково-спортивном комплексе РОСТО Компания RSI провела очередную и первую в этом году встречу «Без компьютеров». Специальными гостями мероприятия стали представители компании Fujitsu Siemens Computers.

✐  место для Вашей рекламы

В 2004 году «Без компьютеров» будут проводиться в форме спортивных соревнований, состоящих из 4 этапов: Зимние, Весенние, Летние и Осенние «неОлимпийские игры RSI». Зимние «неОлимпийские игры RSI» в стрелково-спортивном комплексе РОСТО стали первым мероприятием, проведенным в соответствие с новой концепцией.

Выбор спортивной тематики для встреч с партнерами связан с тем, что в 2004 году спорту будет уделяться особое внимание: главным мировым событием станет Олимпиада в Афинах, а в Португалии пройдет Чемпионат Европы по футболу. Кроме того, мы все любим спорт. Поэтому компанией RSI было принято решение предложить своим партнерам не оставаться в стороне от спортивной жизни планеты и добиваться побед на «неОлимпийских играх RSI».

В соответствии с правилами «неОлимпийских игр RSI», участники соревнований, защищая честь своих компаний, зарабатывают баллы. Компании, представители которых наберут наибольшее количество баллов по результатам четырех этапов «неОлимпийских игр», будут награждены спортивными призами.

В рамках Зимних «неОлимпийских игр RSI», на которых собралось более 100 человек участников из 58 компаний, состоялись соревнования по стрельбе из пистолета, соревнования по стрельбе из арбалета, а также соревнования по армрестлингу. Участники, занявшие призовые места, были торжественно награждены специальными кубками. Судейство на Зимних «неОлимпийских играх RSI» осуществлялось заслуженными спортсменами и тренерами России.

«Регулярные встречи с партнерами стали для нас одной из важных форм маркетинговых коммуникаций, - говорит Вадим Лата, коммерческий директор RSI, - мы стремимся к тому, чтобы у работающих с нами дилеров всегда была возможность лучше узнавать бизнес RSI, наших вендоров и наши инициативы. В 2004 году помогать нам в этом будет спорт: наши «неОлимпийские игры» станут не только замечательной «площадкой» для делового общения, но в первую очередь хорошей возможностью для активного совместного отдыха. Я уверен в том, что это будет способствовать дальнейшему развитию и упрочению нашего бизнеса».



О проекте «Без Компь- ютеров» Проект «Без Компьютеров» стартовал в 2002 году как форма неформального общения вендоров, дилеров и дистрибутора на деловые темы, и является маркетинговой инициативой RSI.

О компании RSI Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 230 городах России.

Дополнительная информация: Дмитрий Попович, PR-менеджер RSI E-mail: DPopovich@RSI.ru Тел. (095) 514-1419, доб. 3119 Факс: (095) 514-1419 www.rsi.ru

Опубликовано: 27 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет