РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как сделать туристический сайт более информативным

100 Дорог
      10-03-2004
 

Очень просто – воспользоваться информацией с больших туристических порталов, таких, например, как «100 Дорог» (100dorog.ru). Теперь это можно делать легально и удобно. На «100 Дорог» открылся сервис, предоставляющий любому владельцу сайта совершенно бесплатно разместить у себя информацию с помощью «модуля-информера».

✐  место для Вашей рекламы

По своей сути – это простой код, который необходимо вставить в любое место своей страницы и в этом месте будет отражаться актуальная информация из соответствующего раздела базы данных сервера «100 Дорог». Любой «информер» можно настроить под дизайн сайта-партнера, для этого создан удобный интерфейс, позволяющий провести тестирование того, как будет выглядеть информация. Количество вариантов, предоставляемой информации будет со временем увеличиваться, но уже сегодня доступны следующие сервисы: новости туризма, горящие туры, конвертор валют, работа в туризме- . Сергей Аримов, руководитель проекта «100 Дорог» прокомментировал это событие так: «Мы постепенно наращиваем свое присутствие на сайтах партнеров, наши партнерские сервисы по бронированию билетов и отелей размещены уже более чем на 200 сайтах, есть ряд сайтов, использующих нашу новостную информацию и базу данных отелей, теперь мы предлагаем партнерам нарастить информационное наполнение своих сайтов за счет использования наших информеров. Этот процесс выгоден обоим сторонам». Взять коды «информеров» можно на странице: http://100dorog.ru/informers/

О сервере «100 Дорог», http://10- 0dorog.ru Сервер был создан в 1996 году компанией “Аримcофт. Компьютерные технологии в туризме” и в настоящее время является крупнейшей туристической торговой площадкой в Рунете. Сервер содержит обширную базу страноведческой информации, а также позволяет приобретать туристические услуги.

Контактная информация: Анжелла Козаченко, Менеджер отдела рекламы сервера “100 Дорог”: reclama@tours.ru

Опубликовано: 10 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет