РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Pro Lite E430T-S - очередной шедевр от iiyama

Erimex
      10-03-2004
 

Компания iiyama Electric Corporation (Япония) расширяет модельный ряд LCD-мониторов с функцией TV. Это одно из стратегических направлений развития компании, и появление каждого нового образца серии Pro Lite вызывает понятный интерес. На сей раз на суд пользователей представлена 17'' модель Pro Lite E430T-S.

✐  место для Вашей рекламы

Элегантный дизайн серебристого корпуса с тонкими рамками экрана серии slim, изумительное по четкости и яркости изображение и совместимость практически со всеми современными телевизионными стандартами – все в этой модели призвано обеспечить максимум комфорта даже для самых требовательных пользователей. Pro Lite E430T-S - не первая модель этой серии, поставляемая дистрибьюторской компанией ERIMEX на российский рынок. Опыт продаж уникальной 19” LCD-TV модели iiyama C480T показал востребованность подобной техники и большой интерес к ней, как со стороны компаний-реселлеров, так и рядовых пользователей.

Это и понятно. Все больше людей в нашей стране стремится организовывать свое рабочее место с максимальной целесообразностью и комфортом. А компания iiyama помогает эти желания воплощать в жизнь. Отличные технические характеристики (1280x1024x75 Гц, 16 мс, 450:1, 300 кд/кв.м., 140/120, TCO 95) и дополнительные функции ориентированы на пользователей с самыми высокими запросами. Функция «картинка в картинке» позволяет держать руку на пульсе всего происходящего в мире, не отрываясь от работы; встроенный TV-тюнер совместим со всеми современными стандартами - PAL, SECAM, NTSC; пульт дистанционного управления и 2 стереодинамика на 1.5 Вт обеспечивают максимум удобства при работе с этой многофункциональной моделью. Яркость, контраст и температура цветов настраиваются так, чтобы создать эргономичные условия для работы на ПК. Также имеется возможность коррекции гаммы и настройки sRGB. Pro Lite E430T-S можно использовать и без компьютера в качестве самого обычного современного телевизора. А благодаря компактности и современному дизайну, он найдет свое место и в офисе, и в любом доме. Габариты модели практически в 10 раз меньше обычного 14'' телевизора, кроме того, ее можно крепить на стену – согласитесь, в российских условиях это несомненное преимущество.

Появление очередной новинки, рассчитанной на самые широкие слои пользователей, демонстрирует серьезные намерения лидера мониторостроения по расширению сфер бизнеса. Компания iiyama осваивает новое стратегическое направление - производство LCD-мониторов с функцией TV и LCD-панелей c диагоналями от 17” до 40”. Компания движется в сторону удовлетворения реальных нужд пользователей в современном мире. И модель Pro Lite E430T-S наглядно показывает, что делает она это успешно.

Полное описание модели Pro Lite E430T-S можно увидеть http://www.astera.ru/catalog/product/iiyama/PLE430T_S/

Служба - PR компании ERIMEX Тел: (812) 324-4131 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 10 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет