РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информбюро: теперь ещё и просмотр графической информации через Intellectum.BIS

Информбюро
      10-03-2004
 

Компания Информбюро сообщает о запуске новой функции в программном комплексе Intellectum.BIS : возможность добавлять и просматривать файлы с графическим и видео- изображением. Файл добавляется в хранилище документов через штатный режим с добавлением аннотации к нему.

✐  место для Вашей рекламы

В дальнейшем аналитик вводит ключевые слова запроса, которые должны присутствовать в аннотации и получает помимо тестовых документов, на интересующую тему, ещё и графическую и , при необходимости, видео- информацию. Данная функция особенно будет полезна для аналитиков внутрикорпоративных служб безопасности или маркетологов, в случае сопровождения темы рисунками и графиками.



Краткая справка:

Программный комплекс Intellectum.BIS предназначен для обеспечения автоматизированного управления информационными ресурсами предприятия. В основном, продукт ориентирован на аналитические подразделения предприятий и организаций различных отраслей и видов деятельности, но готов для использования и на любых участках, деятельность которых связана с хранением, поиском, анализом и предоставлением данных из информационных хранилищ. С демонстрационной версией данного продукта Вы можете ознакомиться на сайте компании Информбюро www.informburo.ru

Опубликовано: 10 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет