РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рексофт автоматизировал Межрегиональный Транзит Телеком

Рексофт
      10-03-2004
 

10 марта 2004 года, Москва – Компания Рексофт внедрила систему документооборота в компании Межрегиональный Транзит Телеком (МТТ). Проект был реализован на базе программного обеспечения Documentum.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта по внедрению системы электронного документооборота специалистами Рексофт было создано решение по автоматизации организационно-распорядительного документооборота и информационно-справочного документооборота МТТ. Оно позволит сотрудникам Межрегионального Транзит Телекома оперативно регистрировать приказы, распоряжения, служебные записки, входящую и исходящую корреспонденцию. Система имеет мощный механизм контроля исполнения, встроенные средства рассылки уведомлений и составления отчетов, а гибкость настройки позволяет добавлять новые типы документов и изменять параметры с- уществующих.

Кроме того, решение для МТТ разрабатывалось с учетом действующих на территории Российской Федерации ГОСТов и нормативных актов, регламентирующих правила оформления, регистрации и работы с документами. Работа над системой заняла два месяца. В качестве платформы для решения задачи было использовано программное обеспечение Documentum 5. Как отметил заместитель генерального директора компании МТТ Николай Жестков: “Мы выбрали Рексофт, так как специалисты компании полностью взяли на себя реализацию проекта: от анализа документопотоков МТТ, поставки лицензионного ПО Documentum до работ по настройке и адаптации стандартного программного обеспечения под нужды службы документационного обеспечения управления и промышленного внедрения системы в условиях очень ограниченных сроков.

Я считаю, что специалисты компании профессионально справились с поставленной задачей и сумели реализовать ее в рамках оговоренных сроков и бюджета.”

Опубликовано: 10 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет