РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Беркут» — участник и спонсор III международного бизнес-форума Callcenter CRM Solutions` 2004

"Беркут", научно-производственная фирма
      10-03-2004
 

Самая большая экспозиция выставки на стенде компании «Беркут» представит действующие контакт-центр CliQ и платформу услуг и абонентского сервиса CaReM.

✐  место для Вашей рекламы

III международный бизнес-форум состоится 16–18 марта в Москве в отеле «Ренессанс-Москва» (Олимпийский пр., 18/1). Компания «Беркут» является традиционным спонсором и участником этого ежегодного специализированного мероприятия, посвященного центрам обработки вызовов и управлению взаимоотношениями с клиентами. На этот раз специалисты «Беркута» представят собравшимся яркую и насыщенную программу, которая включает не только демонстрацию действующих контакт-центра CliQ и платформы услуг и абонентского сервиса CaReM, но и ряд докладов и презентаций на актуальные темы взаимоотношений оператора связи с абонентами и предоставления новых коммерческих услуг.

В ходе демонстрации CaReM посетители примут участие в процессе создания услуг на базе платформы и организации их взаимодействия с различными внешними информационными системами. А в рамках экспозиции партнера «Беркута» — компании «Юнима», гости и участники форума смогут познакомиться с опытом использования CliQ и системы управления знаниями «UNIMA» столичным информационным агентством «Информтел».

Работу с сетевой структурой CliQ продемонстрируют представители заказчиков «Беркута» — победители конкурса «Лучший оператор CliQ». Желающим будет предоставлена возможность протестировать систему: сделать звонок, отправить sms, e-mail, запрос с web.

В официальную программу мероприятия входит награждение победителей всероссийского конкурса «Лучший оператор CliQ». Оно состоится 17 марта в рамках торжественного приема.

Опубликовано: 10 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет