РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LUXOFT расширяет свое присутствие на Европейском рынке

LUXOFT
      10-03-2004
 

Компания объявила об открытии офиса в Великобритании.

✐  место для Вашей рекламы

Компания LUXOFT, ведущий российский разработчик программного обеспечения, объявила об открытии своего первого офиса в Европе. С начала 2004 года в г. Лондоне официально работает представительство компании LUXOFT.

Офис LUXOFT в Великобритании призван, в первую очередь, обеспечить взаимодействие с существующими клиентами компании по текущим и будущим проектам. В перспективе компания планирует сделать больший акцент на развитие бизнеса и установление взаимоотношений с новыми клиентами.

Офис в Лондоне стал 6 представительством компании LUXOFT. Помимо основного офиса в городе Москве и центров разработки в Омске, Дубне, Нижнем Новгороде и Армении, у LUXOFT также есть представительства в США (Атланта, Сиэттл, Вашингтон, Портланд и др.). В планах компании на 2004 год – открытие представительства в Германии, в городе Франкфурт. В настоящее время в компании LUXOFT работают более 600 человек.

* * *

LUXOFT (www.luxoft.ru) - Компания LUXOFT, входящая в Группу компаний IBS, предлагает полный спектр услуг в области разработки программного обеспечения. Среди клиентов LUXOFT такие компании, как Boeing, Deutsche Bank, IBM, Citibank, DELL, Министерство энергетики США и другие. Основной офис компании расположен в Москве, LUXOFT активно развивается и открывает представительства в США, Европе и производственные центры в России. В настоящий момент в компании работает более 600 специалистов. Система управления качеством компании признана соответствующей высшему, 5 уровню SEI-SW CMM и CMMI модели качества.

Контакт: Юлия Ровинская Тел.: (095) 967-8030 # 2785; e-mail: JRovinskaya@luxoft.com

Опубликовано: 10 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет