РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Энтерасис Нетворкс» (Enterasys Networks) объявляет о назначении Майкла Риверса (Michael Rivers)…

Enterasys Networks
      11-03-2004
 

Эндовер, штат Массачусетс, 8 марта 2004 г. Сегодня компания «Энтерасис нетворкс Инк.» (код на нью-йоркской фондовой бирже – ETS), мировой поставщик систем Secure Networks ТМ для корпоративных клиентов, объявила о назначении Майкла Риверса исполнительным Вице-президентом по международным продажам и сервису.

✐  место для Вашей рекламы

Г-н Риверс немедленно приступит к исполнению своих обязанностей в головном офисе компании в г. Эндовер, Массачусетс, находясь в подчинении Президента «Энтерасис нетворкс» Марка Эслетта (Mark Aslett). Г-н Риверс возглавит подразделения продаж компании, работу с VAR и системными интеграторами, а также расширению деловых взаимоотношений компании с крупными предприятиями во всем мире.

Серьезным вкладом в работу компании «Энтерасис» послужит более чем 20-летний опыт руководящей работы г-на Риверса в области продаж и маркетинга в крупных международных компаниях, занятых в области продаж сетевых устройств и средств сетевой безопасности для предприятий. Он перешел в «Энтерасис» из компании «Инкра Нетворкс» (Inkra Networks), где работал в качестве Вице-президента по международным продажам и развитию бизнеса в отделе Решений сетевой безопасности. В ходе своей работы, он создал международную команду, обеспечивающую связь своих клиентов и партнеров с лидирующими на рынке организациями, такими как «Ай-Би-Эм - Джи-Эс» (IBM-GS), NEC, «Системы интеграции и построения NEC» (NEC Systems Integration and Construction), «Электроник дата системс» (Electronic Data Systems), «Эй-Ти энд Ти Хостинг» (AT& T Hosting), DISA, Telindus и «SAVVIS Коммюникэйшнз» (SAVVIS Communications).

Кроме этого, г-н Риверс занимал несколько руководящих позиций в области продаж и маркетинга в компании «Нортел нетворкс» (Nortel Networks), в частности, должность Вице-президента по продажам в подразделении компании «Нортел» «Шаста нетворкс» (Shasta Networks), а также Вице-президента по Маркетингу (Североамериканский регион) в компании «Нортел». В предыдущие годы он руководил продажами в компаниях «Бэй Нетворкс» (Bay Networks), «Синоптикс» (Synoptics) и «Ай-Би-Эм Корпорэйшн» (IBM Corporation).

«Майкл Риверс широко известен своим умением организовывать продажи сетевых продуктов, - заметил Главный исполнительный директор «Энтерасис нетворкс» Уильям К. О’Брайан. - Его успешная карьера основана на тонком понимании нужд и потребностей клиентов, в сочетании со способностью собственным примером стимулировать работу своей команды».

«Энтерасис» стремится усилить свою лидирующую роль в области информационной безопасности сетей и внедряет инновации, такие как система блокады вторжений, работающая в «реальном» режиме времени ( Dynamic Intrusion Response), - сказал Марк Эслетт. – Майкл, также как и мы, вдохновлен успехом стратегии Secure Networks и мы надеемся на его вклад в ее развитиена этапе новой фазы роста. Он будет выполнять ключевую роль в развитии продаж, клиентской базы и работе с ключевыми партнерами».

Продукт Secure Networks компании «Энтерасис Нетворкс» - это уникальный способ решения проблем сетевой безопасности на предприятиях. Современные технологии безопасности вплетены в ткань сети и обеспечивают управление сетевыми ресурсами с учетом политик,, автоматическую реакцию на вторжение и существенное снижение эффективности интернет-атак. Комплекс Secure Networks - это важное дополнение к уже установленным устройствам безопасности, повышающий эффективность корпоративной сети.

«Исчезла грань, разделяющая сетевую инфраструктуру и продукты безопасности, – сказал Майкл Риверс, – натиск разнообразных вирусов, интернет-атаки и внутренние угрозы сети – все это доказывает необходимость активного участия сетевых устройств в защите информационных ресурсов.

Сегодня «Энтерасис» предоставляет лидирующий в этой области продукт Secure Networks помогающий предприятиям решать эти проблемы. Я рад присоединиться к «Энтерасис» и стать членом ее команды.

Г-н Риверс заменит на этой должности Космо Сантулло (Cosmo Santullo), который покидает компанию в поисках новых карьерных возможностей.

Информация о компании Enterasys Networks (www.enterasys.ru)

Enterasys Networks (NYSE: ETS) является ведущим мировым поставщиком корпоративных инфраструктурных решений для широкополосных сетей передачи данных. Сетевые устройства компании Enterasys обеспечивают новый уровень безопасности, надежности и мобильности, достойный предприятий Global 2000. Дополнительную информацию о Enterasys и ее продукции, в том числе о многоуровневых коммутаторах и маршрутизаторах, беспроводных локальных информационных сетях, виртуальных частных сетях, управлении сетями и системах обнаружения несанкционированного доступа (IDS), можно получить на сайте www.enterasys.com.

Опубликовано: 11 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет