РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Стинс Корп» - лучший дистрибутор «мощных» ИБП Liebert в России

Stins Coman
      11-03-2004
 

По итогам 2003 года компания «Стинс Корп» признана лучшей среди российских дистрибуторов «мощных» ИБП Liebert. Памятный сертификат был вручен представителям «Стинс Корп» в рамках презентации новых ИБП Liebert серии Nxa, прошедшей в начале 2004 года в Москве для партнеров Liebert-HIROSS, ведущего производителя источников бесперебойного электропитания и систем прецизионного кондиционирования.

✐  место для Вашей рекламы

«Наша компания, - комментирует генеральный директор «Стинс Корп» Борис Грановский, - уже не в первый раз подтверждает свой статус Мастер-дистрибутора и Золотого партнера Liebert-HIROSS. Успех нашей работы я объясняю высокой квалификацией сотрудников «Стинс Корп» (компания обладает самым большим в России штатом сертифицированных Liebert-HIROSS специалистов) и применяемым нами гибким подходом к построению систем гарантированного электропитания, учитывающим индивидуальные особенности каждого заказчика. Высокое качество проводимых «Стинс Корп» работ снискало заслуженную репутацию у наших клиентов. В 2004 году мы планируем продолжить плодотворное сотрудничество с компанией Liebert-HIROSS».

О компании «Стинс Корп» (http://www.stinscorp.ru/): ЗАО «Стинс Корп» - дистрибуторская компания холдинга «Стинс Коман», которая обеспечивает поставку оборудования и решений для автоматизации предприятий среднего и малого бизнеса на базе продуктов и технологий ведущих мировых производителей. ЗАО «Стинс Корп» активно работает на рынке с 1996г. Основным критерием работы компании является высокое качество поставляемого оборудования и производимых работ. «Стинс Корп» имеет развитую региональную партнерскую сеть, которая позволяет максимально эффективно реализовывать стандартные проекты в различных регионах России и странах СНГ.

Получить дополнительную информацию Вы можете по телефону (095) 231-3060 или по адресу MProkhorova@stinscoman.com у Прохоровой Марины, Заместителя Генерального директора ЗАО «Стинс Корп».

Опубликовано: 11 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет