РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GPRS: новые технологии на службе у телематики

RussGPS
      11-03-2004
 

Москва, 11 марта 2004 года - RussGPS, оператор телематических служб позиционирования, объявляет о выпуске нового решения для мониторинга, контроля и управления объектами на основе технологий GSM/GPRS и GPS – RussGPS Local.

✐  место для Вашей рекламы

RussGPS Local представляет собой законченное решение, позволяющее отслеживать от 5 до нескольких тысяч подвижных объектов, на которых установлены мобильные терминалы М110, производимые бельгийской компанией WMCS.

Мобильный терминал М110 - первый в России терминал, поддерживающий технологию GPRS и имеющий программное обеспечение «клиент-сервер». Терминалы М110 разработаны на базе модуля G18 компании Motorola, который содержит GSM/GPRS-модем и GPS-приемник Motorola M12, специально адаптированный для работы в условиях плотной городской застройки.

Применение GPRS позволяет значительно снизить ежемесячные затраты пользователя на обслуживание объектов. Поддержка «клиент-сервер» дает возможность управлять отслеживаемыми объектами через программный интерфейс. Появление на рынке России GSM/GPRS/GPS-терминала M110 позволяет говорить о существенном прорыве в области телематики. С выходом данного устройства качество предоставляемых телематических услуг переходит на новый уровень, а стоимость услуг сокращается в десятки раз. Преимущества использования новых технологий очеви- дны.



Контактная информация: RussGPS Хусаинова Дина – пресс-секретарь E-mail: d.husainova@russgps.ru Тел.: +7 (095) 777 2600 Факс: +7 (095) 777 2599

О компании RussGPS: Компания RussGPS является ведущим оператором телематических систем в России и представляет уникальные услуги по слежению за подвижными объектами с возможностью контроля и управления ими в любой точке мира. В основе данной услуги лежит технология WEBfleet, широко используемая в Европе и за ее пределами, и активно эксплуатирующаяся в странах СНГ. В первую очередь система RussGPS ориентирована на удовлетворение потребностей транспортных, страховых, строительных компаний, автосалонов и т.д., однако, может быть интересна более широкому кругу лиц. Партнерами RussGPS являются всемирно известные компании Datafactory, Motorola, SwissWeb, Bosch, T-Mobile. Более подробную информацию можно получить на сайте www.russgps.r- u

Опубликовано: 11 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет