РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ сертифицировала весь модельный ряд ПК АМИ на соответствие стандарту "Designed for Windows XP"

АМИ
      11-03-2004
 

Компания АМИ (http://ami.ua/) сертифицировала весь модельный ряд компьютеров собственного производства на соответствие требованиям стандарта "Designed for Windows XP".

✐  место для Вашей рекламы

Логотип "Designed for Windows XP" является признанным знаком высокого качества, используемым как с программным, так и с аппаратным обеспечением. Он подтверждает полную совместимость приобретаемого продукта с операционной системой Microsoft® Windows XP и его надежность. Наличие такого логотипа свидетельствует о том, что данный продукт прошел тщательное тестирование и будет корректно взаимодействовать с Microsoft® Windows XP и другими Windows-приложениями. Тестовая лаборатория Microsoft® тщательно проверяет качество техники, заявленной на получение логотипа "Designed for Windows XP". Поскольку данный логотип служит своеобразным «знаком качества», требования, предъявляемые к сертифицируемым системам очень строги. Для получения данного сертификата компьютеры АМИ прошли более 50 различных тестов общей продолжительностью 100 часов.

Все модели компьютеров, отмеченные логотипом "Designed for Windows XP", перечислены в общедоступном каталоге Windows Catalog (www.microsoft.com/windows/catalog). Пользователь может в любой момент обратиться к данным источникам, чтобы получить сведения о сертификации конкретной модели компьютера.

На данный момент линейка ПК АМИ представлена сериями AMI PC 4xx и AMI PC 6xx на базе платформы Intel. Модели серии AMI PC 4xx представляют бюджетные решения, ориентированные на повседневные офисные задачи. Сочетание высокой надежности и невысокой стоимости, являются основными преимуществами данной серии. Высокоуровневые модели серии AMI PC 6xx рассчитаны на пользователей, активно работающих с мультимедиа, аудио- и видео-файлами, графикой и нуждающихся в максимальной производительности системы. Данные модели ПК АМИ успешно прошли тестирование в лаборатории Microsoft WHQL (Windows Hardware Quality Lab). Сертификат Designed for Windows XP будет представлен фирменной наклейкой на корпусе компьютера.

Сертификация на право использования логотипа "Designed for Windows XP" является очередным шагом по повышению качества и надежности компьютерной техники АМИ. Необходимо отметить, что внутренние стандарты компании АМИ предусматривают не только тестирование по программе Microsoft. Все компьютерное производство АМИ соответствует требованиям УкрСЕПРО и международного стандарта качества ISO 9001.

Высокое качество и надежность выпускаемых компьютеров и серверов относятся к основополагающим принципам работы компании АМИ. Внедрение современных стандартов качества и международная сертификация техники позволяет гарантировать клиентам АМИ высочайшее качество и надежность поставляемого оборудования.

Опубликовано: 11 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет