РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Санкт-Петербургское интернет-агентство

Волекс, Интернет-агентство
      12-03-2004
 

11 марта 2004 года Интернет-агентство "Волекс" и ЗАО "Интернет-Проекты" (служба почтовых рассылок Subscribe.ru) заключили соглашение, в соответствии с которым интернет-агентство "Волекс" создаст для сервера рассылок SUBSCRIBE.ru приципипиально новый программный модуль для ввода рассылок.

✐  место для Вашей рекламы

Модуль будет создан на основе собственных программных разработок интернет-агентства Волекс, предназначенных для системы управления контентом web-сайтов Volex-SM. Возможности этой системы управления контентом уникальны, а ее интерфейс удобен для работы - с ним без всякой подготовки может легко работать любой, кто знаком с MS WORD.

После ознакомления представителей SUBSCRIBE.ru с возможностями системы управления сайтом Volex-SM и было принято принципиальное решение о необходимости адаптации одного из ее главных модулей для использования при вводе пользователями рассылок на сервере SUBSCRIBE.ru. Теперь это решение закреплено подписанным договором.

Интернет-агентство"Волекс" г. Санкт-Петербург, тел.: (812) 324-4956; факс: (812) 252-6046 E-mail: vvv@volex.spb.ru http://www.volex.spb.ru

Опубликовано: 12 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет