РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российская премьера игры «Братец медвежонок», созданного на основе знаменитого диснеевского мультфильма, номинанта на…

Новый Диск
      12-03-2004
 

…премию «Оскар» 2003 года, состоится 18 марта 2004 года! Компания «Новый Диск», детская редакция troll.ru™ и компания Disney Interactive представляют новую компьютерную игру «Братец медвежонок» (Brother Bear), созданную на основе одноименного мультипликационного фильма студии Disney, номинанта на премию «Оскар» 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно сюжету, храбрый юноша Кенаи превращен в медведя, и теперь его главная цель – добраться до священного жилища Великих духов, чтобы вернуть себе человеческий облик. По дороге ему предстоит обходить множество опасных ловушек и спасаться от безжалостных охотников. Кенаи надо знать и уметь многое, чтобы выжить в лесу: как найти тайные тропинки и не попасть в ядовитые кустарники, как охотиться и прятаться от преследователей. Непоседливый медвежонок Кода поможет своему взрослому, но порой такому непонятливому другу.

Игра «Братец медвежонок» содержит красочные нелинейные уровни, великолепную трехмерную графика и замечательные музыкальные темы из оригинального мультфильма, и предназначена для детей в возрасте от 6 лет

Компания «Новый Диск» – http://www.nd.ru/ Издательство snowball.ru(TM) – http://www.snowball.ru/ Disney Interactive – http://di.disney.co.uk/uk/

По всем вопросам, связанным с получением программ для обзоров и рецензий, скриншотов и изображений обложек, можно обращаться к Елене Клепиковой или Виктории Николаевой, компания «Новый Диск», тел.: (095) 147-13-38, e-mail: elena@nd.ru, feniks@nd.ru, web: http://www.nd.ru.

Информация о компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – издатель и дистрибутор лицензионных программ на CD-ROM. В каталоге компании лучшие в России детские, обучающие, справочные, развлекательные домашние продукты и игры, том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Нашими основными зарубежными партнерами являются такие компании, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, YDP, Auralog и другие; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Snowball, Wanadoo, Cryo, Monte-Cristo, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

Наши ресурсы: «Новый Диск» (http://www.nd.ru) «TOEFL.ru» (http://www.toefl.ru) «Вавилон» (http://babylon.nd.ru) «Знаток.ру» (http://www.znatok.ru) «Этот день в истории» (http://www.2day.ru) «Lang.ru» (http://www.lang.ru) «Московский Кремль» (http://www.moscowkremlin.ru) REWARD InterN@tive (http://www.reward.ru)

Опубликовано: 12 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет