РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие филиала компании Овако в г. Челябинске

Ovako Ltd.
      12-03-2004
 

Компания Овако, ведущий поставщик современного телевизионного оборудования и оборудования для цифрового кинематографа на российский рынок, объявляет об открытии своего филиала на Урале, в г. Челябинске.

✐  место для Вашей рекламы

Существенные размеры нашей страны, все усложняющееся оборудование и повышающиеся требования рынка заставляют компании, работающие в сфере профессионального телевизионного оборудования, искать новые пути и методы работы с клиентами. Открытие настоящего филиала является еще одним шагом компании Овако в приближении своих услуг к конечному пользователю согласно проводимой компанией в последнее время политике. Место расположения филиала выбрано не случайно: маркетинговые исследования показывают, что емкость рынка Уральского региона и прилегающих к нему территорий составляет более 35%. Теперь более трети существующих и потенциальных клиентов компании смогут приобретать оборудование и услуги «у себя дома».

Челябинский филиал, получивший название Овако-Урал, будет поставлять клиентам весь перечень продукции, предлагаемой головным офисом, и оказывать аналогичный спектр услуг, среди которых: - поставка оборудования и законченных решений; - техническая поддержка; - доставка оборудования; - гарантийное и послегарантийное обслуживание а также работать с существующей дилерской сетью.

Официальная дата начала работы Овако-Урал – 15 марта 2004 г. Адрес и телефоны Овако-Урал: Россия, 454084, г. Челябинск, проспект Победы, д. 160, офис 349, тел./факс: (3512) 67-2207, тел. моб. (922) 237-3320, е-mail: ovako_ural@mail.ru.

* * * Российская компания Овако работает на рынках России и СНГ с 1995 г. Сегодня компания является ведущим поставщиком оборудования и законченных решений в сфере профессионального видео- и аудиооборудования. Среди постоянных заказчиков компании всем известные каналы центрального телевидения, продюсерские центры, кинокомпании, радиостанции, студии кабельного телевидения Москвы и различных регионов России и СНГ.

За дополнительной информацией просим обращаться в отдел маркетинга компании Овако: тел./факс: (095) 101-3318, e-mail: sergey@ovako.ru, http://www.ovako.ru.

Опубликовано: 12 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет