РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

02 февраля 2004 года завершена работа над новой, усовершенствованной версией сайта компании NFQ на немецком языке

Новитекс Транслейшн
      12-03-2004
 

02 февраля 2004 года завершена работа над новой, усовершенствованной версией сайта компании NFQ на немецком языке, что является следующим шагом на пути к созданию единого информационного пространства Компании. Локализация сайта на немецком языке осуществлена компанией Nowitex Translation.

✐  место для Вашей рекламы

Основой для успешного запуска проекта и его реализации послужили выход компании NFQ на новый рынок, а также предварительное плодотворное сотрудничество компании NFQ и Новитекс Транслейшн.

В новой версии сайта переведены как навигация, так и контент сайта. При переводе использовались самые современные словари по тематике PR и Менеджмент, были привлечены носители немецкого языка. Команда специалистов-переводчиков, редакторов, корректоров помогли получить качественные результаты. При работе над немецкоязычной версией как использовались уже наработанные терминологические базы данных, так и создавались новые.

«Немецкоязычная версия сайта позволит компании NFQ выйти на новый международный уровень взаимопонимания с ее клиентами, - говорит главный специалист по проекту компании «Новитекс Транслейшн» Елена Михайловна Григорьева, - привлечь интересную аудиторию во многих странах. Мы рады, что все больше компаний обращается к нам за помощью в переводе электронных страниц».

Компания «Новитекс Транслейшн» ранее принимала участие в подобных проектах: локализация сайтов на английском языке сети магазинов «Алые Паруса», компании IMG. Как показывает практика, перевод сайтов создает отличную рекламу компаниям, это великолепный PR-шаг для многих корпораций.

Компания «Новитекс Транслейшн» успешно работает на рынке переводческих услуг 3 год и осуществляет следующие виды услуг: перевод деловой, технической, личной документации, перевод и корректировку профессиональных текстов, редактирование уже переведенных текстов. Высокие отзывы компаний, с которыми мы сотрудничали в проектах по переводу текстов – Audi, Volkswagen, Рехау, Бош Рексрот, Caterpillar, Tebodin, Alinga Consulting Group, Nichimen Corporation, Группа компаний Маркос и др. – являются доказательством стремления компании в достижении намеченных целей.

Алексей Столяров Пресс-атташе компании «Новитекс Транслейшн» e-mail: translations@nowitex.info info@nowitex.info

Опубликовано: 12 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет