РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лаборатория ЛЕКСАНД и SIEMENS провели семинар в рамках новой Партнерской программы в России

ООО "Лаборатория ЛЕКСАНД"
      15-03-2004
 

11 марта 2004 г. Лаборатория ЛЕКСАНД, дистрибьютор фирмы SIEMENS, впервые провела совместно со специалистами SIEMENS в России семинар для компаний-реселлеров в рамках новой Партнерской программы.

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре приняли участие около 20 компаний, являющихся партнерами и реселлерами Лаборатории ЛЕКСАНД, которые в рамках программы приобретают статус Торгового Представителя SIEMENS.

Партнерский семинар собрал 30 участников – руководителей компаний, менеджеров по продажам и технических специалистов по оборудованию SIEMENS, которые повысили свой уровень знаний и получили интересную информацию как о существующем оборудовании, так о новых тенденциях и перспективах в развитии систем связи.

Семинар открыл Директор партнерского сбыта SIEMENS ICN EN IC Дмитрий Никонов, который рассказал участникам о преимуществах и изменениях Партнерской программы, направленной на оптимизацию работы партнерского канала сбыта и взаимовыгодного сотрудничества с партнерами и реселлерами оборудования SIEMENS.

Компании, получающие официальный статус Торгового Представитель, приобретают преимущества в области продаж, обучения, информационной и маркетинговой поддержки, необходимых для продвижения коммуникационного оборудования SIEMENS. Сертификат же Официального Торгового Представителя немецкого концерна станет для клиентов компаний-реселлеров еще одним доводом в выборе поставщика телекоммуникационных систем.

Участники мероприятия прослушали обязательный для прохождения процедуры авторизации курс. В рамках обучающей части семинара ведущие специалисты и product-менеджеры SIEMENS ознакомили слушателей с актуальной информацией по продуктам и приложениям HiPath 3000/5000 и новой линейке IP-телефонов optiPoint. Значительная составляющая семинара была посвящена Центру обработки вызовов HiPath ProCenter Compact и Универсальной системе обмена сообщениями HiPath Xpressions V3.0.

В промежутках между докладами, в течение кофе-брейков, участники семинара имели возможность ознакомиться с демонстрационными образцами линейки HiPath 3000 (HiPath 3500/3550/3750), обсудить актуальные вопросы и получить профессиональные консультации у специалистов Лаборатории ЛЕКСАНД.

Закрывая семинар, Директор направления Лаборатории ЛЕКСАНД Алексей Парыгин рассказал об особенностях продаж Hicom 300H, нюансах и деталях предложений заказчику данного оборудования. Таким образом, участники семинара прослушали не только обучающий курс, но и получили практические знания в области продаж систем связи SIEMENS.

Подводя итоги семинара, Алексей Парыгин отметил, что объявленная новая программа партнерства призвана повысить профессионализм персонала и статус компаний-реселлеров в глазах заказчиков, а также расширить собственную сеть дилеров Лаборатории ЛЕКСАНД. Проявленный интерес наших партнеров к данному мероприятию и к программе авторизации подтверждает актуальность и востребованность инициатив Лаборатории ЛЕКСАНД в подобных акциях. ________________________________________________________________- _____

О компании

Лаборатория ЛЕКСАНД более десяти лет работает на российском рынке телекоммуникаций, предоставляя качественные услуги и решения в области систем связи. Сегодня компания является ведущим поставщиком телекоммуникационного оборудования SIEMENS в России.

Для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков Лаборатория ЛЕКСАНД предлагает комплексный подход в вопросах организации связи, включающий работы по проектированию, поставке, монтажу и программированию оборудования связи (УАТС, цифровая связь стандарта DECT, микросотовые системы, оборудование передачи данных), техническую поддержку и сервисное обслуживание.

Наши координаты: Тел. (095) 792 5395 Факс: (095) 925 7602

Web: http://www.lexand.ru E-mail: public@lexand.ru

Опубликовано: 15 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет