РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Используй возможность защитить сеть и получить скидку

Rainbow Technologies
      15-03-2004
 

Компания Rainbow Technologies с 15 марта по 15 апреля 2004г. проводит акцию, в рамках которой покупка межсетевого экрана WatchGuard Firebox 700 обеспечивает как надёжную защиту периметра Вашей сети, так и экономию денежных средств Вашей компании.

✐  место для Вашей рекламы

Приобретая WatchGuard Firebox 700 в этот период, Вы - получаете: 1) Скидку - 15%; 2) Наилучшее соотношение «производительность/ цена»; 3) Надёжную защиту периметра Вашей сети от атак из Интернет; 4) Экономию времени на установку устройства; 5) Лёгкость в эксплуатации; 6) Годовую подписку на ПО McAffee VirusScan; 7) Сертифицированный Гостехкомиссией РФ по 3-му классу безопасности и ICSA Labs по классу «Firewall», «IPSec» и «Cryptography» межсетевой экран, предназначенный для защиты сетей малых и средних предприятий и удалённых офисов; 8) Службу LiveSecurity – лучшее предложение технической поддержки в индустрии.

Получить подробную информацию о WatchGuard FireBox 700 Вы можете по телефону в Москве: (095) 797-8994, по телефону в Минске: +375 17 249 - 8273 или по e-mail: fb700@rainbow.msk.ru.

На www.rainbow.msk.ru Вы можете сразу оформить заказ.

Условия участия в акции партнёров Rainbow Technologies можно получить по e-mail: partners@rainbow.msk.ru

О Rainbow Technologies

Московский офис компании Rainbow Technologies был открыт в 1998 году. Главной нашей задачей является обеспечение предприятий и организаций стран СНГ высококачественными решениями в области информационной безопасности. На основе продуктов лучших зарубежных и отечественных производителей в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика мы предлагаем высоконадёжные, экономически выгодные решения, охватывающие различные аспекты защиты данных, такие как: · обеспечение конфиденциальности данных; · защита локальных сетей от атак из Интернет; · обеспечение безопасного доступа к информационным ресурсам пред- приятия; · построение виртуальных частных сетей; · обеспечение безопасности транзакций и защита приложений электронного бизнеса. В предлагаемых нами системах мы опираемся на продукцию и опыт мировых лидеров в области информационной безопасности, таких как Rainbow Technologies, WatchGuard Technologies, Computer Associates, TrendMicro, WebTrends, а также используем совместные разработки ведущих российских компаний. Лицензия Гостехкомиссии РФ на деятельность в области защиты информации №878 от 17 мая 2001 года. Персональные идентификаторы iKey отвечают международным стандартам ISO 7816-3 и ISO 7816-4. Программно-аппаратные комплексы WatchGuard имеют международные сертификаты ICSA (Firewall и IPSEC) и сертификат Гостехкомиссии при Пре-зиденте России по 3-му классу для межсетевых экранов.

Опубликовано: 15 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет