РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерская программа «2 года гарантии. Бесплатная замена» продолжается!

C-Trade
      15-03-2004
 

Успешно продолжается стартовавшая в октябре 2003 года партнерская программа, объявленная совместно компаниями «Си-Трейд» (www.c-trade.ru) и Behavior Tech Computer corp. (www.btc.ru) под названием «2 года гарантии. Бесплатная замена». В рамках программы через дилерскую сеть компании «Си-Трейд» реализуются клавиатуры BTC с двухлетним сроком гарантии.

✐  место для Вашей рекламы

Продукция с логотипом акции распространяется по всем регионам России.

Максимально упрощён процесс обмена неисправных клавиатур на новые – в рамках программы было заявлено об отсутствии ограничений по внешнему виду и источнику приобретения. С момента старта партнерской программы «2 года гарантии. Бесплатная замена» значительно возросла заинтересованность дилеров в увеличении поставок продукции BTC. - Продукция компании BTC corp. давно известна российскому потребителю и зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Работа компании «Си-Трейд» по открытию новых сервисных центров по всей России привлекает к продукции BTC всё новых и новых потребителей. Данная программа разработана и осуществляется в рамках общей политики компании-производителя и дистрибьютора - постоянное улучшение качества продукции и сервиса.

Опубликовано: 15 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет