РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конструктор системы электронного документооборота IncoFlow v1

IT InCo
      15-03-2004
 

Компания IT InCo разработала конструктор системы электронного документооборота - "Конструктор IncoFlow v 1", который позволит организации самостоятельно построить свой документооборот, при этом конструктор имеет в своем составе основные функции документооборота: -Регистрация входящих и исходящих документов; -Согласования любых документов компании; -Выдача поручений и контроль их исполнения;…

✐  место для Вашей рекламы

…-Архив.

Конструктор может ипользоваться как отдельно, так и в совокупности с с системой электронного документооборота "IncoFlow v2.01" в качестве инструмента для расширения функциональных возмрожностей системы.

Коструктор поставляется с открытыми кодами. Коструктор разработан с использованием Internet технологий, что позволяет, настроив систему только на сервере, выдать доступ к ней сотрудникам всей компании. На клиентском месте требуется только Internet Exploer.

Система поставляется с документацией пользователя, администратора, инструкцией по установке, а так же примерами настройки системы. Стоимость конструктора 700$ США При этом, осуществляется техническая поддержка.

ООО "АйТи Инко" info@it-inco.ru http://www.it-inco.ru

Опубликовано: 15 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет