РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Interface Ltd. – в борьбе за использование лицензионных программных продуктов

Interface Ltd.
      12-03-2004
 

В марте 2004 года компания Interface Ltd. вступила в Некоммерческое Партнерство Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

✐  место для Вашей рекламы

1 марта 2004 года на общем собрании НП ППП компания Interface Ltd. была принята в члены Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов. Основной областью деятельности НП ППП является борьба с компьютерным пиратством, требующая интеграции усилий всех заинтересованных сторон.

Вступив в Партнерство Поставщиков Программных Продуктов, компания Interface Ltd. получила возможность бороться с производством нелицензионной продукции совместно с крупными российскими и зарубежными компаниями, способствуя формированию цивилизованного рынка программного обеспечения на территории России, его развитию, а также защите интересов поставщиков и производителей ПО и информационных услуг.

Компания Interface Ltd. как член НП ППП получила возможность напрямую участвовать в обсуждении с коллегами общеотраслевых вопросов и проблем. Немаловажное значение имеет выработка совместной стратегии взаимодействия с различными государственными и общественными структурами, постановка очередных задач, обмен опытом.

Некоммерческое Партнерство Поставщиков Программных Продуктов основано в ноябре 2000 г. НП ППП берет на себя функции отстаивать интересы софтверной отрасли в диалоге с представителями власти; привлекать средства массовой информации к освещению темы; с помощью образовательных программ воздействовать на подрастающее поколение для формирования уважительного отношения к интеллектуальной собственности; обучать представителей правоохранительных органов методам борьбы с компьютерным пиратством. На сегодняшний день в рядах Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов состоит 160 организаций из более чем 60 регионов страны.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Interface Ltd.: Тел.: +7 095 105 0049 e-mail: mail@interface.ru web-сайт: www.interface.ru

Опубликовано: 12 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет