РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

11 марта в офисе компании ПИРИТ состоялся семинар «Сетевые и серверные решения ASUS. Платформы и корпуса ASUS для ПК»

ПИРИТ
      15-03-2004
 

Семинар проводился для представителей крупнейших российских системных интеграторов и производителей компьютеров и серверов. Перед собравшимися выступили специалисты из тайваньского офиса и российского представительства компании ASUSTeK Computer Inc.

✐  место для Вашей рекламы

С презентацией «Сетевое оборудование ASUS» выступил представитель ASUS Стив Хуанг (Steve Huang). Он рассказал о продуктах, предлагаемых компанией, в частности – о маршрутизаторах и коммутаторах, их отличительных особенностях, преимуществах и позиционировании, а также о прогнозах развития рынка сетевых устройств и ближайших планах производства и продвижения сетевых решений ASUS.

Вторая презентация была посвящена платформам (barebones) и корпусам для ПК. В ходе нее сотрудник ASUS Дэн Лин (Dan Lin) рассказал о развитии модельного ряда платформ для ПК, в особенности, о таких новых моделях, как Terminator 2, Pundit 2, Pundit 3, DigiMatrix, которые позволяют создавать стильные полнофункциональные компьютеры – как для работы, так и для развлечений. После рассказа о платформах собравшимся были представлены образцы новой продукции ASUS – корпуса для ПК форматов Midi-Tower ATX и microATX.

В третьей части семинара сотрудник российского представительства ASUS Андрей Степин провел презентацию, посвященную серверным платформам ASUS. В рамках презентации были представлены планы (road maps) выпуска новых моделей серверных платформ и серверных системных плат, раскрыты ключевые особенности и преимущества серверных решений ASUS, описаны продукты и решения, не имеющие на сегодняшний день аналогов на рынке.

Все презентации сопровождались демонстрацией образцов соответствующей продукции ASUS – коммутаторов, корпусов для ПК, серверных и настольных платформ. Докладчики ответили на вопросы слушателей об условиях гарантийного и сервисного обслуживания, о планах поставок и технических характеристиках.

В ближайшее время планируется провести конференцию по продукции ASUS для более широкого круга слушателей.

ASUSTeK Computer Inc., являясь крупнейшим тайваньским производителем компьютерного оборудования, регулярно занимает первые строчки в рейтингах производителей, успешно продвигает свои решения на все мировые рынки и обеспечивает высококачественной продукцией и поддержкой своих российских партнеров. В настоящее время в различных регионах мира работает 11 сервисных центров и планируется открытие еще двух в России и одного центра на Украине.

ПИРИТ является официальным дистрибутором ASUS c 1996 года и поставляет на российский рынок полный ассортимент продукции ASUS: ноутбуки, платформы и корпуса для ПК, серверные платформы, сетевое оборудование, системные платы, графические адаптеры, приводы CD/DVD и другие комплектующие.

Опубликовано: 15 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет