РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Пирит» представляет новый продукт от Kofax

ПИРИТ
      15-03-2004
 

Компания Kofax, мировой лидер в сфере ввода информации, объявил о создании Capio – нового профессионального решения для персонального ввода документов и управления ими. Capio позволяет легко справляться с потоком бумажных документов, быстро и просто сканируя и сохраняя их, а при необходимости осуществляя поиск и получая доступ к нужным документам.

✐  место для Вашей рекламы

Capio использует запатентованную компанией Kofax технологию VRS (VirtualReScan) для получения изображений отличного качества, что исключает необходимость их повторного сканирования. Эта уникальная опция автоматически проверяет и настраивает выравнивание, яркость и контрастность изображения – результат: максимальная чёткость и читабельность отсканированных документов.

«Нашим клиентам и партнёрам необходимо, чтобы технология промышленного ввода от Kofax стала доступной для индивидуального использования», – говорит вице-президент по маркетингу компании Kofax. «С помощью Capio мы распространяем VRS за пределами промышленного ввода и доносим наш многолетний опыт в этой сфере до каждого индивидуального пользователя». Установка Capio доступна пользователю любой специальности, без технической поддержки IT-специалистов, которая всегда необходима для инсталляции и поддержки более масштабных продуктов для ввода документов. Кроме того, интуитивный интерфейс Capio позволяет очень просто осуществлять поиск документов по ключевым словам и получать к ним доступ.

Для того чтобы не тратить время на поиски нужного документа в кипах бумаг и папок, специалисты компании ПИРИТ рекомендуют использовать в работе Capio: легко переводя документы в электронный вид и быстро получая доступ к нужной информации в дальнейшем, Вы сможете выполнять свою работу намного быстрее и эффективнее.

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Производство компьютеров. - Технологии и оборудование для сканирования и обработки докумен- тов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и об- орудованием.

www.pirit.ru Тел. (095) 785-5554, 974-3210, info@pirit.com

Опубликовано: 15 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет