РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Quantum Art – официальный партнер компании «1С»

Quantum Art
      15-03-2004
 

Компания Quantum Art (www.quantumart.ru) объявляет о присвоении системе управления сайтами Q-Publishing сертификата 1С:Совместимо! по стандарту CommerceML. Разработана возможность интеграции Q-Publishing с 1С:Предприятием на основе стандарта обмена коммерческой информацией в формате XML.

✐  место для Вашей рекламы

Q-Publishing – система, предназначенная для создания и оперативного администрирования, внешних и внутренних сайтов компаний. Интеграция системы с программным обеспечением фирмы «1С» позволяет обеспечить быстрое автоматическое или полуавтоматическое обновление информации о товаре: цену, количество на складе и т.д.

Данный продукт будет, прежде всего, полезен для компаний с большим товарным ассортиментом, для тех, у кого на сайте имеется система заказов товаров по почте, а также для электронных магазинов. Использование системы Q-Publishing значительно снизит затраты на разработку новых сайтов, а также на администрирование ресурса, так как происходит комплексная автоматизация нескольких процессов. Данный продукт освободит время, увеличит скорость обновления информации, освободит специалистов от рутинной двойной работы.

На первом этапе сведения из базы данных торговых конфигураций системы программ 1С:Предприятие синхронизируется с данными каталогов из Q-Publishing - это позволит избежать актуальной проблемы повторного ввода информации. В дальнейшем планируется взаимодействие с системой программ 1С:Предприятие в обратную сторону. Информация передается в базы данных торговых конфигураций системы программ 1С:Предприятие в формате CommerceML. Там данные обрабатываются: получают определенный статус, идут на отгрузку или бронируются.

На предварительном этапе специалистами компании Quantum Art были согласованы схемы обмена информацией и проведены тестовые испытания. По словам экспертов, на сегодняшний день объем рынка оценивается в 3000 инсталляций продукта.

Демо-версия системы находится на сайте Quantum Аrt www.quantumart.ru. За дополнительной информацией по всем вопросам, связанным с интеграцией Q-Publishing с 1С:Предприятием, просьба обращаться по адресу 1c@quantumart.ru.

Опубликовано: 15 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет