РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WestByte Software совместно с DIGITALSHOP.ru проводят розыгрыш призов среди пользователей популярного менеджера закачек…

WestByte Software
      15-03-2004
 

…Download Master! WestByte Software совместно с DIGITALSHOP.ru проводят розыгрыш призов среди пользователей популярного менеджера закачек Download Master!

✐  место для Вашей рекламы

Регистрация участников проводиться с 15 марта по 15 апреля 2004 года. Для того, что бы принять участие в розыгрыше, необходимо ответить на 4 несложных вопроса, а также проживать на территории Украины, России или Беларуси. Победители розыгрыша будут объявлены 19 апреля.

Призы предоставлены магазином цифровой электроники DIGITALSHOP.ru: 1. DVD-плеер (BBK961S); 2. Часы с USB-флеш драйвом, 64 MB (Gembird или Powerdisk); 3. Наушники (Koss The Plug).

Конфиденциальность: Контактная информация, которую участники сообщат организаторам конкурса, будет использована только для связи с победителями и отправки призов. Ни при каких условиях информация не будет передана третьим лицам, в том числе и спонсорам конкурса (за исключением информации о победителях).

Официальный сайт Download Master: http://www.westbyte.com/dm/ Страница розыгрыша: http://www.westbyte.com/dm/index.phtml?page=- action_start&lng=Russian Пресс-релиз: http://www.westbyte.com/dm/index.phtml?page=action_press&lng=Rus- sian

WestByte Software (http://www.westbyte.com) - это известный разработчик программного обеспечения для эффективной работы с Интернет, базами данных и управления контактами. Компания основана в 1998 году с целью проектирования, разработки и продажи высококачественного программного обеспечения.

DIGITALSHOP.ru (http://www.digitalshop.ru) - это один из крупнейших поставщиков цифровой электроники, компьютерной и оргтехники в России. На виртуальной витрине магазина собрано более 3000 наименований товаров и их ассортимент постоянно увеличивается.

Best Regards- , Ruslan Voloshyn ruslan@westbyte.com

WestByte Software http://www.westbyte.com

Опубликовано: 15 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет