РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПО SPIRIT для защиты телефонных переговоров

SPIRIT
      16-03-2004
 

Группа компаний SPIRIT (www.spiritDSP.com), ведущий разработчик и экспортер программных продуктов в области цифровой телефонии, объявляет о своем новом программном решении для разработки телефона с функцией кодирования данных.

✐  место для Вашей рекламы

Проблема безопасности телефонных разговоров близка всем, кому приходится вести конфиденциальные переговоры по телефону: дипломатам, банкирам, бизнесменам. Именно поэтому на рынке появляется все больше компаний-производителей телефонов с функцией шифрования голосовых данных. Принцип работы «безопасного» телефона таков: речь человека кодируется с использованием выбранного алгоритма шифрования, передается по сетям связи, а затем расшифровывается. Таким образом, если кто-то подключится к линиям связи для прослушивания, он не услышит ничего, кроме бессмысленного набора звуков и шума.

Особенностью данного программного продукта от SPIRIT является кодирование/декодирование передаваемых данных в реальном времени, без задержек и пауз в разговоре. Собеседники не замечают работу шифровального устройства, что позволяет сохранить живость и удобство общения. Помимо шифрования речи, «безопасный» телефон, разработанный на основе ПО SPIRIT, может также шифровать передаваемые по телефонным линиям факсимильные сообщения.

Программный продукт от SPIRIT уже был лицензирован несколькими крупными корпорациями, в том числе компанией Малайзия Телеком – холдингом, объединяющим более 10 телекоммуникационных компаний-операторов и производителей оборудования.

«Высокое качество речи, возможность собеседников говорить одновременно, отсутствие шумов и задержек, защищенность передаваемых данных делают устройство на базе программного продукта SPIRIT удобным и надежным средством для телефонных переговоров и обмена факсимильными сообщениями» - говорит Андрей Свириденко, президент группы компаний SPIRIT.

Опубликовано: 16 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет