РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BCC стала Технологическим спонсором Форума IBM

BCC
      16-03-2004
 

Специалисты компании расскажут его участникам о том, как повысить эффективность бизнеса путем использования современных информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Компания BCC (Business Computer Center), ведущий российский системный интегратор, стала технологическим спонсором Форума компании IBM eSrver&TotalStorage Forum: «От передовых технологий – к успешным бизнес-решениям», который впервые пройдет в Санкт-Петербурге 17 марта нынешнего года. На Форуме специалисты компании IBM и ее партнеров представят руководителям и ведущим специалистам российских предприятий новейшие тенденции построения надежной IT-инфраструктуры современной компании.

На этой конференции специалисты компании BCC выступят с информацией об основных принципах разработки эффективных решений для построения качественной информационной инфраструктуры предприятия, представят данные о разработанных в компании решениях и отраслевом опыте их внедрения. Кроме того, на Форуме будут представлены высокоэффективные и технологичные решения BCC по консолидированному хранению данных на платформе IBM TotalStorage, рассказано о реальном опыте внедрения таких решений на предприятиях разного уровня.

Основная тематика Форума посвящена новейшим решениям IBM в области создания и оптимизации информационной структуры предприятия, рассмотрению схем построения бизнес-стратегий на основе внедрения и усовершенствования качественных IT-структур. Кроме того, участники мероприятия смогут узнать о новейших продуктах семейства серверов IBM eServer – xSeries, pSeries, iSeries и zSeries, методике их консолидации и применении решений на платформе Linux. Особенное внимание будет уделено новейшим серверным решениям IBM и предложениям в области хранения данных IBM Total Storage.

Являясь ведущим российским системным интегратором и одним из основных российских партнеров IBM, BCC в течение многих лет реализует сложнейшие проекты, помогая предприятиям страны повышать общую эффективность работы и получать новые возможности для коммерческой деятельности за счет организации информационной структуры бизнеса. Свои опыт и знания в сфере организации высокопроизводительной информационной структуры BCC представляет руководителям и IT-специалистам российских предприятий, организуя специализированные семинары или участвуя в аналогичных мероприятиях своих бизнес-партнеров.

Наталья Арзамаскина менеджер по работе со СМИ агентства Pro-Vision Communications Тел. 721-33-77 e-mail: na@pvc.ru

Опубликовано: 16 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет