РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЭОС – дистрибьютор систем серии «ТЕРМИКА»

Электронные Офисные Системы
      16-03-2004
 

5 марта 2004 года был подписан договор между консалтинговой группой «ТЕРМИКА» и «Электронными Офисными Системами», в соответствии с которым компания ЭОС открывает дистрибьюторскую линию по распространению программно-информационных систем серии «ТЕРМИКА», широко используемых в сфере делопроизводства и архивного дела.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Электронные Офисные Системы» получила права на распространение информационных продуктов, созданных консалтинговой группой «ТЕРМИКА» в рамках проектов «Электронный документооборот, делопроизвод-ство и архивное дело» и «Управление персоналом». В перечне договора: · тематический комплект «Информационно-справочная система архивной отрасли» (ИССАО), являющийся офи-циальной базой данных архивной отрасли Российской Федерации (в соответствии с Соглашением о научно-техническом сотрудничестве между Росархивом, ВНИИДАД и ЗАО «ТЕРМИКА» от 18.03.2003 г.); · тематический комплект «Документовед-Архивист» (победитель конкурса «Симпатии слушателей «DOCFLOW 2001» в номинации «Прикладные и специализированные системы»); · тематический комплект «Электронная библиотека кадровика».

Выбор «Электронными Офисными Системами» для распространения данных разработок обусловлен тем, что их можно считать сопутствующими основной линейке программных продуктов ЭОС. Использование тематических комплектов группы «ТЕРМИКА» совместно с продуктами ЭОС (системой электронного документооборота «ДЕЛО», подсистемой автоматизации подготовки к передаче дел в архив, ведения архивных документов «АРХИВНОЕ ДЕЛО», системой кадрового учёта «КАДРЫ») позволяет наиболее полно удовлетворить самые взыскательные запросы потребителей. Тематические комплекты группы «ТЕРМИКА» созданы в информационной среде системы «Кодекс» (ЗАО «Информационная компания «Кодекс»), представляющей собой полнофункциональную СУБД для работы с базами данных, включающими все типы информации – от текстовой до графической: рисунки, таблицы, формулы и т. п. Комплекты ИССАО, «Документовед-Архивист» и «Электронная библиотека кадровика» (под управлением про-граммных комплексов «Кодекс для Windows» и «Кодекс-Сервер») могут применяться как для индивидуальной работы пользователей, так и для коллективной – в рамках корпоративной Интранет-сети крупного предприятия с распределённой структурой управления. Это позволяет организовывать эффективную одновременную деятельность большого числа пользователей, в том числе территориально удалённых.

Компанию ЭОС и консалтинговую группу «ТЕРМИКА» связывает более чем 3-летний опыт сотрудничества – как сбытового, так и проектного характера. В арсенале совместных решений – программный комплекс для создания хранилищ электронных документов в сетях Интранет/Интернет «БИБЛИОТЕКА ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ» (БЭД), ряд успешных разработок по интеграции системы «ДЕЛО» с информационно-правовыми ресурсами системы «Кодекс», позволивших использовать лучшие качества продуктов. Есть все основания рассчитывать на то, что с подписанием компанией ЭОС и консалтинговой группой «ТЕРМИКА» настоящего договора резко активизируется деятельность дистрибьюторских сетей обеих организаций, что позволит им существенно расширить спектр услуг, предлагаемых потенциальным заказчикам.

Опубликовано: 16 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет