РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция «Ввод/вывод быстрее и дешевле весной!»

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      16-03-2004
 

Компания ИКОС объявляет о начале маркетинговой акции «Ввод/вывод быстрее и дешевле весной!» С 11 марта по 12 апреля в рамках акции предоставляется скидка 11% на ряд наиболее популярных адаптеров аналогового и дискретного ввода/вывода производства Adlink Technology.

✐  место для Вашей рекламы

Более того, приобретая эти устройства в марте, клиенты ИКОС могут сэкономить не только свои средства, но и драгоценное время, так как оборудование поставляется со склада в Москве в сжатые сроки.

Чтобы принять участие в акции «Ввод/вывод быстрее и дешевле весной!», достаточно заказать и оплатить до 12 апреля любое количество продуктов, предлагаемых в рамках акции. Перечень продуктов можно найти на сайте www.ipc2U.ru.

Компании ИКОС и Adlink Technology связывает долгосрочное сотрудничество. ИКОС является эксклюзивным дистрибьютором Adlink Technology в России и поставляет весь спектр устройств производства этой компании. Сюда входят популярные серии адаптеров аналогового и дискретного ввода-вывода NuDAQ, процессорные платы, корпуса и адаптеры форматов CompactPCI и PXI, линейка надежных одноплатных компьютеров NuPRO в стандарте PICMG, модулей удаленного ввода-вывода NuDAM.

Продукция Adlink Technology с каждым годом приобретает все большую популярность. Это обусловлено в первую очередь высоким качеством изделий при умеренной стоимости. Благодаря широте ассортимента с помощью устройств производства Adlink Technology можно эффективно решить задачу любой сложности, связанную со сбором данных и управлением в АСУ ТП.

Подробности акции «Ввод/вывод быстрее и дешевле весной!» - на сайте www.ipc2U.ru, по телефону в Москве 232-0207, в Санкт-Петербурге – 271-5600.

О компании ИКОС:

ЗАО «Индустриальные компьютерные системы» (ИКОС) – ведущий российский поставщик товаров и услуг в области промышленной автоматизации и телекоммуникаций. Компания ИКОС поможет Вам эффективно решить любую задачу по автоматизации предприятия, повысить рентабельность Вашего бизнеса.

Сегодня ИКОС предлагает:

- тысячи изделий от ведущих производителей;

- комплексную автоматизацию предприятий;

- устройства собственного производства;

- разработку и производство изделий заказных конфигураций;

- адаптацию готовых изделий под проект заказчика;

- технические консультации опытных специалистов;

- гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Компания ИКОС в сети Internet представлена тремя сайтами, которые позволят Вам получить необходимую информацию, где бы Вы ни находились. Это корпоративный сайт www.icos.ru, электронный каталог и интернет-магазин www.ipc2U.ru, новостной проект www.ICNews.ru.

Опубликовано: 16 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет