РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уникальный курс «Анализ требований и определение архитектуры решений на базе Microsoft .net»…

Digital Design
      16-03-2004
 

…в учебном центре Digital Design. Учебный центр компании Digital Design c 22 по 26 марта проводит уникальный для Северо-западного региона курс «Анализ требований и определение архитектуры решений на базе Microsoft .net» для членов клуба архитекторов Microsoft, клиентов компании и всех желающих.

✐  место для Вашей рекламы

Пятидневный курс, авторизованный Microsoft, посвящен главной проблеме создания современного программного обеспечения: выполнению проектов в срок с высоким уровнем качества. Слушатели курса узнают о способах решения этой проблемы, предложенных компанией Microsoft, и получат знания и навыки, необходимые для проектирования решений на базе Microsoft .net с целью автоматизации задач и процессов организаций.

Курс «Анализ требований и определение архитектуры решений на базе Microsoft .net» ориентирован на архитекторов программного обеспечения Microsoft, ИТ директоров и опытных разработчиков, которым требуется получить навыки по соединению бизнес-среды и технологий, а также для разработчиков, планирующих повысить уровень с MCAD до MCSD. Курс будет полезен и для руководителей проектов в плане понимания основных процессов разработки современного программного обеспечения.

Предварительные требования к желающим стать слушателями курса довольно высоки. Слушатели должны иметь общее представление о жизненном цикле разработки программного обеспечения, базовые знания технологий объектного моделирования и моделирования данных, практические навыки разработки на платформе .net, знание процессной модели Microsoft Solutions Framework (MSF) и опыт работы с Microsoft Visio® Professional 2000.

Вести курс будет Антон Смольянинов – начальник отдела внутренних проектов и исследований Digital Design, сертифицированный инженер Microsoft по направлениям MCSD и MCSD.net. Антон - один из первых в мире программных разработчиков, сертифицированных по MCSD .net.

По окончанию курса слушатели могут подтвердить свой уровень квалификации, сдав сертификационный экзамен Microsoft: «Exam 70-300: Analyzing Requirements and Defining Microsoft .net Solution Architectures». Специалисты, успешно сдавшие экзамен, получат статус Microsoft Certified Professional, который присваивается разработчикам, имеющим навыки успешного применения продуктов и технологий Microsoft как части бизнес процессам в организации.

Опубликовано: 16 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет