РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Демонстрация действующих моделей CliQ И CaReM — основная часть экспозиции III международного бизнес-форума Callcenter…

"Беркут", научно-производственная фирма
      16-03-2004
 

…CRM Solutions` 2004. Компания «Беркут» представила делегатам и гостям форума развернутую экспозицию современных решений для обслуживания клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Профессиональные участники, которых собрал III международный бизнес-форум , открывшийся 16 марта в Москве, по достоинству оценили «живую» демонстрацию промышленных решений для обслуживания клиентов. Работа контакт-центра CliQ и платформы услуг и абонентского сервиса CaReM визуально представлена на стенде «Беркут», занявшем самую большую часть выставочной экспозиции.

Менеджер продукта CliQ Елена Смирнова подробно рассказала о богатых функциональных возможностях этого решения. Ее доклад «Организация эффективного абонентского обслуживания», прозвучавший в первой половине дня содержал практические рекомендации по использованию современного сall–центра. Гостям «Беркута» была предоставлена прекрасная возможность не только познакомиться с системой, но и принять непосредственное участии в ее тестировании — сделать звонок, отправить sms, e-mail, запрос с web.

В качестве операторов call–центра, развернутого на стенде компании выступали профессионалы — победители всероссийского конкурса «Лучший оператор CliQ Call Center». Как конкурсанты они продемонстрировали отличное знание контакт-центра, высокое качество и скорость обслуживания, способность творчески решать нестандартные задачи, умение работать с трудными абонентами.

В рамках пленарного заседания, в секции «Современные технологии построения и управления контактами. Технологии и бизнес», участникам форума предложен доклад «SRM (Subscriber Relation Managmentship) — современная идеология взаимоотношений с абонентами. Практическое воплощение». С ним выступил менеджер направления Customer Care & CRM Виктор Попов, который раскрыл особенности стратегии и тактики внедрения SRM-решений, привел примеры промышленных систем этого класса для обслуживания абонентов. Докладчик показал, как построение оперативной абонентской службы на базе центра интегрированного обслуживания абонентов и платформы услуг и абонентского сервиса эффективно решает жизненно важные задачи операторов связи. закрывая 90% всех проблем. Базовая методология SRM описывает постепенный эволюционный процесс, разделенный на краткосрочные, четкие этапы с понятными, осязаемыми результатами. Она позволяет добиться роста ARPU, увеличить число абонентов и повысить их лояльность, оптимизировать затраты на рекламу и отдачу от нее, использовать WEB- и USSD-протоколы для разгрузки голосовых каналов, минимизировав при этом время обслуживания абонентов, получать дополнительный доход за счет создания новых востребованных услуг.

Проверенный, эффективный инструментарий позволяет проводить более тонкое сегментирование абонентской базы и отслеживать тенденции в поведении абонентов, помогает в принятии управленческих решений. Он апробирован значительной частью российских и зарубежными операторами и представлен на форуме в экспозиции компании «Беркут».

Опубликовано: 16 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет