РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Постояннодействующий бесплатный семинар по технологиям хранения данных

IBM, ГЕТНЕТ
      16-03-2004
 

В компании ГЕТНЕТ в рамках существующего с 2000 года Центра компетенции по системам хранения данных "IBM TotalStorage Solution Centre" работает постояннодействующий бесплатный семинар по современным технологиям хранения данных.

✐  место для Вашей рекламы

Ближайшее заседание семинара "Эффективное управление информацией", организованное в сотрудничестве с IBM и партнёрами, состоится 31 марта 2004 года. На нём будут представлены программные и аппаратные решения по управлению большими объёмами данных.

Тематика семинара: Управление потоками информации и анализ информации для принятия обоснованных бизнес-решений. Обзор решений на базе продуктов IBM Content Manager, IBM Data Warehouse Новое в продуктах IBM TotalStorage. Технологии виртуализации. Принципы построения отказоустойчивых систем. Обзор решений.

Семинар пройдет 31 марта 2004 года в Центре Компетенции IBM компании ГЕТНЕТ по адресу: Москва, 3-Кабельная, д.1, НИИВО, оф. №5.

С программой семинара можно ознакомиться и зарегистрироваться в качестве участника на сайте http://www.hetnet.ru, а также по e-mail: contact@hetnet.ru, либо по телефонам (095) 742-5790, 742-5789, 742-5788.

ГЕТНЕТ является бизнес-партнером IBM с 1991 года, в 2000 году в компании организован Центр компетенции по системам хранения данных «IBM TotalStorage Solution Centre». В рамках Центра в прошедшем году компания участвовала в программе тестирования новейшей технологии виртуализации систем хранения сети SAN.

Центр Компетенции IBM в компании ГЕТНЕТ обеспечивает проведение квалифицированных и качественных работ от проектирования до внедрения системно-интегрированных IT-решений любой степени сложности с возможностью предварительного тестирования на собственном оборудовании.

В Центре на сегодняшний день представлены кластерные решения на базе серверов IBM pSeries; система виртуализации хранения в сетях SAN на базе FC-свитчей, дисковых систем ESS, FASTT, SAN VC; система резервного копирования на базе продуктов Tivoli Storage Manager, eServer xSeries, ленточная библиотека IBM 3583 LTO Ultrium 2; система управления ИТ- инфраструктурой на базе продуктов Tivoli Enterprise; промышленные принтерные системы и другие решения IBM.

Опубликовано: 16 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет