РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Инлайн анонсирует новинки от MSI

Инлайн
      17-03-2004
 

Компания “Инлайн” сообщает о скором выходе на российский рынок новых разработок Micro-Star International (MSI): флеш-памяти и mp3-плеера.

✐  место для Вашей рекламы

2003 год стал для MSI годом освоения новых сегментов рынка компьютерной техники. Первым шагом стала разработка и выпуск платформ MEGA PC. Появившись на рынке в августе 2003г., эти баребоны быстро завоевали популярность пользователей. В настоящий момент Инлайн предлагает 4 модели платформ MEGA PC – 2 под процессоры Intel и 2 под процессоры AMD. В конце прошлого года были выпущены mp3-плееры MEGA Stick с объемом памяти 128 и 256 Mb.

На начало 2 квартала 2004 года запланирован выход на российский рынок очередных новинок от MSI под уже зарекомендовавшим себя именем MEGA. Это mp3-плеер “MEGA 515” с объемом флеш-памяти 256 Mb, FM-радио, функцией диктофона, большим жидко-кристаллическим экраном. Основное отличие “MEGA 515” от других моделей mp3-плееров заключается в его оригинальном дизайне. При этом вес плеера составляет всего 50 гр, а размеры 49,5х60,5х16 мм. Вместе с плеером, MSI начинает выпуск модулей флеш-памяти (Flash USB Drive). Первыми поступят на рынок две модели MEGA Flash 64 Mb и MEGA Flash 128 Mb. Обе модели характеризуются стильным дизайном и небольшими размерами. Устройства работают через интерфейс USB 2.0.

В планах MSI продолжение освоения новых сегментов, которые в компании определяют как “интеллектуальные устройства”. Сотрудники аналитического департамента MSI считают, что в ближайшие годы именно с этим сегментом будет связано развитие всего мирового рынка компьютерной техники.

О компании “Инлайн”:

Компания “Инлайн” входит в состав Группы компаний “Инел” и является дистрибутором продукции таких известных производителей, как MSI, Inwin, ECS, Codegen, Shuttle, Centralion, Powerman, Titan, FSP и др. “Инлайн” - динамично развивающаяся компания на рынке широкопрофильной дистрибуции компьютерной техники и комплектующи- х. Дилерская сеть “Инлайн” насчитывает свыше 1100 дилеров по всей Р- оссии. Дополнительную информацию можно получить по тел: (095) 941-6161 или на сайте www.i2b.ru.

Опубликовано: 17 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет