РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания УСП Компьюлинк получила самый высокий статус партнера Rainbow

Rainbow Technologies
      17-03-2004
 

Москва, 17 марта 2004 г. – Компания Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru), ведущий поставщик решений в области информационной безопасности, сообщает, что компания УСП Компьюлинк (www.

✐  место для Вашей рекламы

usp-compulink.ru), предоставляющая мультисервисные услуги в области информационных технологий, консалтинга и системной интеграции, по результатам деятельности 2003 года получила самый высокий статус среди партнеров - Premier Security Partner.

Новый статус дает возможность компании Компьюлинк предложить заказчикам комплексное информационное обслуживание на самом высоком уровне, а также профессиональные рекомендации по выбору оптимального решения для построения надёжной системы информационной безопасности.

По словам Ирины Момчилович, коммерческого директора Rainbow Technologies: «Высокий статус партнерства – это логический результат успешного длительного сотрудничества Rainbow Technologies и УСП Компьюлинк. Продукция мировых лидеров в области информационной безопасности WatchGuard и Rainbow, которую УСП Компьюлинк продвигает в своих проектах, уже давно завоевала популярность на российском рынке благодаря своему качеству, надежности, лёгкости использования, имеющемуся функционалу и конкурентоспособным ценам».

«Решения компании Rainbow очень удачно вписываются в продуктовый портфель, предлагаемый департаментом своим заказчикам. Надеемся, что продолжающееся сотрудничество будет ярким примером взаимовыгодной совместной работы» - считает Директор департамента проектов и решений УСП Компьюлинк Александр Синдеев.

«Мы очень рады, что партнеры так высоко оценили нашу работу по продвижению решений компании Rainbow. Уверен, что в текущем году мы подтвердим полученный высокий статус новыми масштабными проектами в области информационной безопасности» - отметил Владимир Ляшенко, руководитель отдела информационной безопасности УСП Компьюлинк.

Широкий спектр продуктов и услуг компании Rainbow, обеспечивающих защиту информации, и богатый опыт специалистов компании Компьюлинк в сфере разработки проектов системной интеграции, позволяет предлагать корпоративным клиентам высоконадёжные и экономически выгодные решения.

Подробную информацию о программе взаимодействия с партнёрами можно получить, обратившись по тел.: (095) 797-8994 или по e-mail: partners@rainbow.msk.ru

О компании «УСП Компьюлинк»

Компания «УСП Компьюлинк» является победителем ряда федеральных конкурсов и тендеров на реализацию мероприятий ФЦП «Электронная Россия (2002 – 2010 гг.)». УСП Компьюлинк предоставляет мультисервисные услуги в области информационных технологий, консалтинга и системной интеграции. Компания реализует комплексные проекты по проектированию архитектуры государственных и корпоративных информационных систем, их построению, обслуживанию и модернизации на базе программных и аппаратных средств ведущих производителей; предлагает решения по созданию высокопроизводительных систем для обработки и хранения информации, систем информационной безопасности, телекоммуникаций, СКС и слаботочных систем, внедрению ERP и CRM систем; обеспечивает организацию комплексных проектов, включающих в том числе поставки оборудования с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием. Компания имеет собственное производство компьютерного оборудования. Партнерская сеть компании охватывает более 50 регионов России и СНГ. Полную информацию о деятельности компании можно найти на сайте www.usp-compulink.ru

О Rainbow Technologies

Московский офис компании Rainbow Technologies был открыт в 1998 году. Главной нашей задачей является обеспечение предприятий и организаций стран СНГ высококачественными решениями в области информационной безопасно- сти. На основе продуктов лучших зарубежных и отечественных производителей в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика мы предлагаем высоконадёжные, экономически выгодные решения, охватывающие различные аспекты защиты данных, такие как: - обеспечение конфиденциальности данных; - защита локальных сетей от атак из Интернет; - обеспечение безопасного доступа к информационным ресурсам пред- приятия; - построение виртуальных частных сетей; - обеспечение безопасности транзакций и защита приложений электронного бизнеса. В предлагаемых нами системах мы опираемся на продукцию и опыт мировых лидеров в области информационной безопасности, таких как Rainbow Technologies, WatchGuard Technologies, Computer Associates, TrendMicro, WebTrends, а также используем совместные разработки ведущих российских компаний. Лицензия Гостехкомиссии РФ на деятельность в области защиты информации №878 от 17 мая 2001 года. Персональные идентификаторы iKey отвечают международным стандартам ISO 7816-3 и ISO 7816-4. Программно-аппаратные комплексы WatchGuard имеют международные сертификаты ICSA (Firewall и IPSEC) и сертификат Гостехкомиссии при Президенте России по 3-му классу для межсетевых экранов.

Опубликовано: 17 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет