РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИЗМЕНЕНИЕ В ТАРИФНЫХ ПЛАНАХ КОМПАНИИ 2КОМ

2KOM
      17-03-2004
 

Москва, 16 марта 2004 года. Компания 2КОМ интернет-оператор крупнейшей «Домашней сети» города Москвы, объявляет об окончании модернизации внутренних сегментов сети и полном их переходе на 100 Mb. В связи с этим Компания 2КОМ объявляет о снижении цен на оказываемые услуги.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта компании по высокоскоростному доступу и Интернет по выделенным линиям «Интернет в каждый дом», изменения коснулись практически всей линейки тарифов. Почти вдвое увеличен объем оказываемых услуг при неизменной цене. Так в тарифе «Стандарт» за 45$ вместо 800Mb предоставляется 1,5 Gb предоплаченного трафика. При этом никаких ограничений на пропускную способность канала не осуществляется.

Значительно снизились цены на дополнительный трафик. Изменения произошли почти во всех тарифах, и снижение составило от 70 до 300% . Подключение к тарифам «Стандарт», «Профессионал» по-прежнему осуществляется Компанией 2КОМ бесплатно. Так же постоянно ведется увеличение количества внутрисетевых бесплатных сервисов.

Все это делает условия оказания услуг Компанией 2КОМ беспрецедентными для рынка Домашних сетей города - Москвы. Более подробную информацию об измененных тарифах можно получить на сайте Компании 2КОМ по адресу: http://www.2com.net.

Опубликовано: 17 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет